Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, nicetomeetu сказал:

тише будь нн с 1.6к просмотрами терпи жирдяй xdd 124 кг весишь пуджик

тише будь нн с 1,6к просмотрами терпи жирдяй xdd 124 кг весишь пуджик.Сказал человек который продал свой же аккаунт у которого не ломается голос,значит сам в 13 лет а тогда он ломается у меня не сломался голос потому что у меня не хватает веществ в организме.А ты реально походу жирдяй xdd 124 кг весиш.Охх заело тебя конечно на этом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __CASHA__ сказал:

тише будь нн с 1,6к просмотрами терпи жирдяй xdd 124 кг весишь пуджик.Сказал человек который продал свой же аккаунт у которого не ломается голос,значит сам в 13 лет а тогда он ломается у меня не сломался голос потому что у меня не хватает веществ в организме.А ты реально походу жирдяй xdd 124 кг весиш.Охх заело тебя конечно на этом

стрелка(((( сидит про сломанный голос чёт говорит когда пытается его выдавить xDD лад сиди пудж xdd + акк не мой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nicetomeetu сказал:

стрелка(((( сидит про сломанный голос чёт говорит когда пытается его выдавить xDD лад сиди пудж xdd + акк не мой

хавыхаых,сам признался акк не мой,ладно жди себя в жалобах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __CASHA__ сказал:

хавыхаых,сам признался акк не мой,ладно жди себя в жалобах

ааахахахах сейчас твоя мать на трассе ждать будет лад терпи жирдяй с читом

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Закрыто.

По новым правилам в первом пункте не должно быть больше 1 никнейма. Исключение - жалобы, которые были сделаны до новых правил (в них может быть 3 никнейма).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...