Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

1.SeeYouSoon_

2.SeeYouSoon_

3.Svyat228 (yamuzik)

4.Модератор с ником SeeYouSoon_ забанил игрока yamuzik за передачу аккаунта. Я считаю что бан не оправданный. Человек с ником nicetomeetu написал в чат "какой у кого пароль от аккаунта?". И yamuzik написал в чат "123321". Так вот, я думаю что это вообще с этим не связано, это может быть бессмысленно написанное сообщение). Так же, модератор закрывает подобные жалобы от одного и того же человека, а именно от _ProstoTanya_ 

5. https://imgur.com/a/SDdT2W4

6. 01/11/2021 ARC_10

7. Как я уже сказал выше, есть множество подобных жалоб от игрока с ником _ProstoTanya_. К примеру - Жалоба на игрока w14 | Жалоба на игроков _Tuls_ Ololowik158 | Жалоба на игрока ROSTIKPLAY99 | Жалоба на игрока MrMonitoshka | Жалоба на игрока OverGleb. Во всех этих жалобах видно, что игрок с ником nicetomeetu байтит игроков, а _ProstoTanya_  заливает эти жалобы на форум, каждую из которых закрывает один и тот же модератор(SeeYouSoon_), тем самым снимая себе предупреждения.

Ссылка на комментарий

передачи по факту мб и не было, но челы сами писали "типо свои пароли от акка" даже если в шутку. они сами получается виноваты, а незнание правил не освобождает от наказания. а так, в жалобах простотаня я дизреп поставил

Изменено пользователем KaMm1976
Ссылка на комментарий

так он от меня тоже закрывает эт тип запрещено чтоб он закрывал жалобы одного и того же человека или что ну тип ты сам виноват что ты написал в чат свой пароль или фейк какая разница нужно знать правила xd

Ссылка на комментарий
7 минут назад, nicetomeetu сказал:

так он от меня тоже закрывает эт тип запрещено чтоб он закрывал жалобы одного и того же человека или что ну тип ты сам виноват что ты написал в чат свой пароль или фейк какая разница нужно знать правила xd

ну так в любом случае, ты берешь и байтишь челов на бан. Ты же помогаешь ему снимать предупреждения

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...