Перейти к публикации

Из чилл пве игры в адскую дрочильню кликером


Рекомендованные сообщения

Эту тему я хочу посветить режиму Speed Builders. 
Кликеры
, думаю те кто уже играл против людей с кликерами на этом режиме знают, что выиграть невозможно. Вместо того что бы думать как быстро построить ту или иную постройку режим превратилась в игру у кого лучше кликер. Всё это началось после снятия ограничения кпс в этом режиме.
Кто-то скажет, "чел... ты... скачай тоже кликер и играй..." окей, я может и скачаю (нет, для меня это будет мертвый режим), но новички которые зашли поиграть на чиле и получили обойму из 10 блоков в секунду, туда больше не вернуться, как это было и на пеинт болле. Для меня это был чилл режим где можно тихо спокойно поиграть после лютой зарубы на бв, но теперь и там не лучше. Это тема ничего не изменит, но мне жаль, что из этого режима сделали очередную дрочильню кликером.

Ссылка на комментарий

поверь, если ты скачаешь кликер, он не прибавит тебе +100 к шансу на победу.
даже с кликером всё равно приходится соблюдать определенные тактики и тайминги.
если ты будешь их соблюдать без кликера, с учетом того, что ты быстро кликаешь, то разницы никакой не будет :/

Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

поверь, если ты скачаешь кликер, он не прибавит тебе +100 к шансу на победу.
даже с кликером всё равно приходится соблюдать определенные тактики и тайминги.
если ты будешь их соблюдать без кликера, с учетом того, что ты быстро кликаешь, то разницы никакой не будет :/

Видел я таких людей, сложные тайминги и тактики лютые, особенно просто смотреть в точку и идти в бок, и основание постройки готово за секунду. В любом случае чел с кликером имеет превосходство над обычным и это глупо отрицать...

Ссылка на комментарий
Только что, Juggernaut1337 сказал:

В любом случае чел с кликером имеет превосходство над обычным и это глупо отрицать...

Я это и не отрицаю. Но если постараться, то и без кликера можно играть лучше игроков с кликерами. Тут уже за тобой выбор: будешь играть без или с кликером, либо просто забьешь и будешь играть в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stylesheet сказал:

Я это и не отрицаю. Но если постараться, то и без кликера можно играть лучше игроков с кликерами. Тут уже за тобой выбор: будешь играть без или с кликером, либо просто забьешь и будешь играть в свое удовольствие.

Можно играть лучше кликера, но только на пару построек, таких как стул, смайл и тд, но подавляющее кол-во построек где постройки идут слоями/рядами блоков которые с кликером строятся за секунды, и именно эти постройки решают кто выиграет. Это всё равно что играть в дуэли, когда играешь на равных и ты проигрываешь ты понимаешь, что тут ошибся, тут не дожал, а когда тебя выносят ричами у тебя нет желания играть, так же и тут. На постройку цилиндра у тебя 5 секунд, достроить его нереально, и какие бы у тебя не были быстрые пальчики, программа быстрее ты просто физически не перекликаешь кликер, всё, конец, ты проиграл, не потому что ты слаб или не соблюдал тактики, а потому что твои человечески 6-12 кпс никогда не сравнятся с программой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Juggernaut1337 сказал:

Можно играть лучше кликера, но только на пару построек, таких как стул, смайл и тд, но подавляющее кол-во построек где постройки идут слоями/рядами блоков которые с кликером строятся за секунды, и именно эти постройки решают кто выиграет. Это всё равно что играть в дуэли, когда играешь на равных и ты проигрываешь ты понимаешь, что тут ошибся, тут не дожал, а когда тебя выносят ричами у тебя нет желания играть, так же и тут. На постройку цилиндра у тебя 5 секунд, достроить его нереально, и какие бы у тебя не были быстрые пальчики, программа быстрее ты просто физически не перекликаешь кликер, всё, конец, ты проиграл, не потому что ты слаб или не соблюдал тактики, а потому что твои человечески 6-12 кпс никогда не сравнятся с программой.

ты сравнил совершенно разные ситуации (я про ричи), кликать больше 12 кпс вполне возможно, просто нужно научиться, ну, и купить нормальную мышку

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Stylesheet сказал:

ты сравнил совершенно разные ситуации (я про ричи), кликать больше 12 кпс вполне возможно, просто нужно научиться, ну, и купить нормальную мышку

Хорошо, но повторять что это никогда не сравнится с программой думаю не стоит.

 

Изменено пользователем Juggernaut1337
Ссылка на комментарий

Не хотел писать, думал это единичный случай но смотрю нет... Даже тот же бв, фастбридж с кликером даёт преимущество в строительстве... Видимо тему даже не читают

Ссылка на комментарий

Находясь в топе спид билдерса, я могу сказать, что кликер не помогает на все 100% строить, если научиться драг кликать в нужный момент (желательно 4 кпс), то кликер уже будет на равне. Ещё есть вариант с помощью дабл клика, но тут уже кому как, лично мне неудобно юзать дабл клик (дабл клик не всегда проходит 4-5 кпс). 

Ссылка на комментарий
04.11.2021 в 04:56, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Находясь в топе спид билдерса, я могу сказать, что кликер не помогает на все 100% строить, если научиться драг кликать в нужный момент (желательно 4 кпс), то кликер уже будет на равне. Ещё есть вариант с помощью дабл клика, но тут уже кому как, лично мне неудобно юзать дабл клик (дабл клик не всегда проходит 4-5 кпс). 

да всем похуй в каком ты топе контуженное чмо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...