Перейти к публикации

Массовые провокации на нарушения


Гость

Рекомендованные сообщения

iBlackGull & nicetomeetu & notKeluke & SkySword &  xSpectraPhantom

@iBlackGull @nicetomeetu @notKeluke @SkySword @xSpectraPhantom

sabjector74 / Пострадавшие на момент залития этой жалобы - w14, yamuzik, Eckoreze, eclpse, XXX_RUSLIK_XXX , llycviii_ и SteamJays XXX_RUSLIK_XXX SkVaYeR228 ,  Vqnom __Wind__ 

Массовые провокации игроков на нарушения. 

w14, yamuzik, Eckoreze, SkVaYeR228, eclpse XXX_RUSLIK_XXX - Обжалования. w14, yamuzik, Eckoreze, eclpse XXX_RUSLIK_XXX  llycviii_ и SteamJays , Vqnom   __Wind__  Hosstsponge  - Жалобы . Вердикты - *тык* + тык1 + тык2 + тык3 + тык4

2/11/2021 1/11/2021 3/11/2021

Согласен, голова должна быть на плечах, прежде чем отвечать на такое. Но и поощрять такие провокации не считаю правильным, потому что теряется не только репутация проекта, но и доверие к проекту, онлайн на сервере. 

Изменено пользователем sabjector74
Ссылка на комментарий

А Кирилл тут причём 

Только что, sabjector74 сказал:

Модераторы, пожалуйста, лучше закрывайте его жалобы с пометкой "Подозрение в подставе", чтобы от его действий страдал меньше игроков. Также попрошу отправить подобные жалобы от этого игрока, где игроки пострадали от подобных провокаций мне в личные сообщения на одну из страниц в Вконтакте или же в личные сообщения на форуме.  Благодарю заранее! 

И зачем ты это сделал 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sabjector74 сказал:

Модераторы, пожалуйста, лучше закрывайте его жалобы с пометкой "Подозрение в подставе", чтобы от его действий страдал меньше игроков. Также попрошу отправить подобные жалобы от этого игрока, где игроки пострадали от подобных провокаций мне в личные сообщения на одну из страниц в Вконтакте или же в личные сообщения на форуме.  Благодарю заранее! 

Я бы на твоём месте сделал что-нибудь своё 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, genuinewonder сказал:

Я бы на твоём месте сделал что-нибудь своё 

сидит чел пишет в лс  под ником hydra что мы отлетим и тут жб где почти все скопировано 

Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

Я бы на твоём месте сделал что-нибудь своё 

Да, игроки летят в баны из-за намеренных провокаций, а я буду сидеть, думать, какую же мораль вывести в 6 пункте. 

 

1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

норм ты это копируешь у genuinewonder

xd

А теперь открой поисковик, набери "значение слова цитата" 

Ссылка на комментарий
Только что, sabjector74 сказал:

Да, игроки летят в баны из-за намеренных провокаций, а я буду сидеть, думать, какую же мораль вывести в 6 пункте. 

 

А теперь открой поисковик, набери "значение слова цитата" 

что ты несёшь нищеброд обиженный на жизнь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sabjector74 сказал:

Да, игроки летят в баны из-за намеренных провокаций, а я буду сидеть, думать, какую же мораль вывести в 6 пункте. 

Мог бы вообще такого не писать 

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

ну лан за то я посмеялся

Посмеялся я, когда ты на этом форуме создаешь на человека жалобу за распространение читов, но сам на соседнем борде копипастишь ту же тему, делаешь по факту то же самое. 

Ссылка на комментарий
Только что, sabjector74 сказал:

Посмеялся я, когда ты на этом форуме создаешь на человека жалобу за распространение читов, но сам на соседнем борде копипастишь ту же тему, делаешь по факту то же самое. 

тип рандом терпи и не оправдывайся xDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...