Перейти к публикации

Про модера облочко


Рекомендованные сообщения

Прикиньте, после сочной оргии с неграми, вы заходите в мусорку, т.е свой дом, и видите, что ваших семьянинов бьют палками обезьяны, которые языком жестов показывают на ваш рот. Вот это типичный день говноеда облочко, который Hacocal на модера u бфнит без пруфоф, скотина тупая, можешь идти дальше сосать 4len.я даже видел как его мать накачали вазелином

Ссылка на комментарий
1 час назад, AntonSkidanov сказал:

Не по форме

Какую ты хотел увидеть форму? Дату, когда приходишь домой и скрин с неграми?) У чувака просто бомбануло

4 часа назад, 4eTBbIpka сказал:

Прикиньте, после сочной оргии с неграми, вы заходите в мусорку, т.е свой дом, и видите, что ваших семьянинов бьют палками обезьяны, которые языком жестов показывают на ваш рот. Вот это типичный день говноеда облочко, который Hacocal на модера u бфнит без пруфоф, скотина тупая, можешь идти дальше сосать 4len.я даже видел как его мать накачали вазелином

Чего это тебя так порвало сильно? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, 4eTBbIpka сказал:

Облачко мразотная хуйня котороя банит и мутит не по причине

 

Ну не знаю, не знаю. Скажи ты это на сервере, тут же отлетел бы навсегда за оск модератора

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 4eTBbIpka сказал:

потому что он или она выебанная шалава, которая за сухарик готова сосать 5 лет, она шлюха которая в лицо выслушать не может

По себе людей не судят

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4eTBbIpka сказал:

Пиздец Некто ты ебаный стрелочник я твою мать за копейки арабам продал

А ты шутник... Не подскажешь, в какой цирк билетик купить на твоё выступление? Я и друзей приведу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...