Перейти к публикации

передача аккаунта


Рекомендованные сообщения

1.SeeYouSoon_

2.SeeYouSoon_ - VimeWorld - Форум https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3.OverGleb

4. Данный модер забанил меня навсегда за передачу аккаунта, хотя таковой не было. nicetomeetu написал в чате "у кого какой пароль от акка?", на что я дал шуточный ответ "poshelnahui123", через несколько минут я был забанен навсегда, входа в мой аккаунт как я подозреваю не было. Естественно мой пароль сильно отличается от того что я написал в шутку.

5. https://imgur.com/a/OMaEfYt скриншот не мой, но там чётко видно нарушение модератора.

6.01.11.2021 около 21:45 по мск. ARC_24.

7. https://forum.vimeworld.ru/topic/910837-nicetomeetu/?tab=comments#comment-5068175 - ссылка на жалобу, которую на меня кинули.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eilisha сказал:

Администрация не понимает шуток

мда, вот она модерация.

 

5 минут назад, Eilisha сказал:

Администрация не понимает шуток

то есть я мог написать любое сообщение тогда и всё равно отлететь? прикольно

Ссылка на комментарий
Только что, OverGleb сказал:

мда, вот она модерация.

 

Ничего страшного, что это написано в правилах. Действительно, ведь каждому хочется оправдать свой бан всего лишь безобидной шуткой: "я играл с читами, потому что просто шутил.". Дело не в Администрации, а в нежелании читать правила проекта и нести ответственность за свои поступки. 

Ссылка на комментарий
Только что, Eilisha сказал:

Ничего страшного, что это написано в правилах. Действительно, ведь каждому хочется оправдать свой бан всего лишь безобидной шуткой: "я играл с читами, потому что просто шутил.". Дело не в Администрации, а в нежелании читать правила проекта и нести ответственность за свои поступки. 

тёть, где я писал что вообще давал свой пароль хоть даже и шуточный? я просто оскорбил её и за это должны давать бан максимум на 2 дня

Ссылка на комментарий
Только что, OverGleb сказал:

тёть, где я писал что вообще давал свой пароль хоть даже и шуточный? я просто оскорбил её и за это должны давать бан максимум на 2 дня

Передача аккаунта карается перманентным баном. А если бы это была не шуточная форма, мы откуда можем знать? Следовало просто проигнорировать данное сообщение. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eilisha сказал:

Передача аккаунта карается перманентным баном. А если бы это была не шуточная форма, мы откуда можем знать? Следовало просто проигнорировать данное сообщение. 

 передачи аккаунта и не было)

Ссылка на комментарий
Только что, Eilisha сказал:

В принципе, ты причину бана видишь и итог тоже. 

вижу только неправильный итог, ибо передачи не было, как бы ты не отмазывалась, чтобы не выполнять свою работу

Ссылка на комментарий
Только что, OverGleb сказал:

так то ответили, но ждать ли мне разбана?

Как по мне, шанс разбана есть, но он крайне мизерный. Ибо эти случаи с намеренной провокацией игроков не считаются нормальным, хоть они и по правилам.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CufeeW сказал:

Тебе все уже ответили, все верно 

 

Только что, CufeeW сказал:

Как по мне, шанс разбана есть, но он крайне мизерный. Ибо эти случаи с намеренной провокацией игроков не считаются нормальным, хоть они и по правилам.

эх, спс за ответ

Ссылка на комментарий

Мне интересно администрации вообще нечем заняться? Будет факт передачи тогда баньте щас то за что? Я конечно все понимаю но станьте как то поближе до игроков а не чисто свою норму отыгрывать, и заниматься такой ерундой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...