Перейти к публикации

передача аккаунта


Рекомендованные сообщения

Только что, sqdYong сказал:

Мне интересно администрации вообще нечем заняться? Будет факт передачи тогда баньте щас то за что? Я конечно все понимаю но станьте как то поближе до игроков а не чисто свою норму отыгрывать, и заниматься такой ерундой

во во, смотри щас игнорить будут

 

Ссылка на комментарий

Нашли дыру в правиле, бегают теперь пытаются провоцировать людей на бан. Молодцы, молодцы, продолжайте в том же духе, только вы поймите, пользы для проекта никакой нет, вам лишь бы порофлить над "злостными нарушителями" проекта, которые так и сидят пытаются навредить проекту "передав" свой аккаунт кому-то)

нет и не будет справедливости, пока вы будете так и продолжать заниматься подобной ерундой

Ссылка на комментарий

@OverGleb нетерпеливый, сразу репу понижаешь человеку. С каких пор она стала для тебя... "Тётей"????????? Смешно🥲

Всё верно.

Изменено пользователем BepToJlebyC
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, sqdYong сказал:

Мне интересно администрации вообще нечем заняться? Будет факт передачи тогда баньте щас то за что? Я конечно все понимаю но станьте как то поближе до игроков а не чисто свою норму отыгрывать, и заниматься такой ерундой

они действуют по правилам, в чем проблема?…а люди, которые нашли дыру в правилах и теперь юзают её, заливают такие жб. Надеюсь быстро прикроют это. 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
Только что, hacked_your_ass сказал:

они действуют по правилам…а люди, которые нашли дыру в правилах и теперь юзают её, заливают такие жб. Надеюсь быстро прикроют это. 

нет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nicetomeetu сказал:

ахыахвззаыв братан ты то своё придумай зач копируешь рандомчик стой те словарный запас нужно пополнить азбуку подарить???

это как то относится к жалобе? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, nicetomeetu сказал:

ахыахвззаыв братан ты то своё придумай зач копируешь рандомчик стой те словарный запас нужно пополнить азбуку подарить???

иди дальше бань невинных челов

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hacked_your_ass сказал:

они действуют по правилам, в чем проблема?…а люди, которые нашли дыру в правилах и теперь юзают её, заливают такие жб. Надеюсь быстро прикроют это. 

да тут даже не "они", а "он", в основном баны от сиюсуна прилетают, как и с ситуацией с еггварсом)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OverGleb сказал:

удали себе клавиатуру пж

эт ты тип в зеркало себе сказал рандому который обижен на бан который верный ты хоть разбан позволь xd

2 минуты назад, nofue сказал:

да тут даже не "они", а "он", в основном баны от сиюсуна прилетают, как и с ситуацией с еггварсом)

ты тип умный какая разница сиюсун не сиюсун xd если он хочет пусть закрывает те какое дело 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nicetomeetu сказал:

эт ты тип в зеркало себе сказал рандому который обижен на бан который верный ты хоть разбан позволь xd

ты тип умный какая разница сиюсун не сиюсун xd если он хочет пусть закрывает те какое дело 

ты тип крутой чё такой смелый стал то нашел дырочку и выпендривается такой тихоня был))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nofue сказал:

ты тип крутой чё такой смелый стал то нашел дырочку и выпендривается такой тихоня был))

какой тихоня был ты бы мои твинки знал xdDD

Изменено пользователем nicetomeetu
Ссылка на комментарий
2 часа назад, nicetomeetu сказал:

какой тихоня был ты бы мои твинки знал xdDD

да плевать мне на твинки твои ты че этими банами то показать хочешь какой ты умный нашел фичу для многочисленных банов или чё 

че тебе это даёт ты мне скажи-то

Изменено пользователем nofue
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...