Перейти к публикации

передача аккаунта


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, nofue сказал:

да плевать мне на твинки твои ты че этими банами то показать хочешь какой ты умный нашел фичу для многочисленных банов или чё 

че тебе это даёт ты мне скажи-то

так ты ответь где я тихоней был xDDD то что я тип на форуме сначала сидел писать сообщения а потом стал заливать много жб где пермач ну тип я занят был xd

Ссылка на комментарий
1 час назад, nicetomeetu сказал:

так ты ответь где я тихоней был xDDD то что я тип на форуме сначала сидел писать сообщения а потом стал заливать много жб где пермач ну тип я занят был xd

хорош занят он был придумывал как забанить тыщу людей перманентно?)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, nicetomeetu сказал:

эт ты тип в зеркало себе сказал рандому который обижен на бан который верный ты хоть разбан позволь xd

ты тип умный какая разница сиюсун не сиюсун xd если он хочет пусть закрывает те какое дело 

чсв понизь, я не идиот чтобы тратить на акк без доната 150 вимеров. гуляй

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, OverGleb сказал:

чсв понизь, я не идиот чтобы тратить на акк без доната 150 вимеров. гуляй

я всегда буду чсв и останусь им на всб жизнь тип не тратить на акк 150 вимеров за разабн ну ты гений другие же люди тратят xd

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

я всегда буду чсв и останусь им на всб жизнь тип не тратить на акк 150 вимеров за разабн ну ты гений другие же люди тратят xd

я не зависим от общества

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hacked_your_ass сказал:

они действуют по правилам, в чем проблема?…а люди, которые нашли дыру в правилах и теперь юзают её, заливают такие жб. Надеюсь быстро прикроют это. 

Надеюсь прикроют и разбанят всех тех кто не в чём не виноват и меня в том числе.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

ной малой с YT в нике отдохни в бане ютубер

Боже, это мой старый ник который я создавал не сколько лет назад, хотя что тебе доказывать если ты людей судишь по приписке в нике.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, claid_YT сказал:

Боже, это мой старый ник который я создавал не сколько лет назад, хотя что тебе доказывать если ты людей судишь по приписке в нике.

 

"не сколько"? я те говорю иди лечись а то у тя походу тремор рук раз ты не в состоянии правильно написать элементарные слова

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Dqnspr сказал:

"не сколько"? я те говорю иди лечись а то у тя походу тремор рук раз ты не в состоянии правильно написать элементарные слова

за что ты его буллишь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...