Перейти к публикации

бан за рофлянчик


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Heu3BecTeH

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/14119-heu3becteh/

3. Ваш ник; Lupoid

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Забанили за "Обман игроков " на 2дн, написал челу "  /hub " ,На его глупый вопрос, думаю что чел с 57 лвлом, и иморталом шарит на /hub , и не поведётся на это

жб на меня - 

 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

https://yapx.ru/u/O7GM9

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 

03.11.21

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lottery_ сказал:

какая разница что я шарю за это, ты попытался меня обмануть это обман игроков

Да ты же просто чел, который льёт каждые 10 минут на кого-то жб, лучше помолчи, из за тебя -2 дня бустеров 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ggyvcghru сказал:

ха-ха, ты не шаришь, а тут вроде как ошибка Ильи.... Ибо это провокация за которую Настя выдавала бан (только Настя, а не модер). Мб Илье это простят

Разбанят ?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evgen4321 сказал:

ты вкурсе, что там провокация

 

1 минуту назад, Evgen4321 сказал:

ты вкурсе, что там провокация

да всё, пока чекнут жб, бан уже пройдёт, -2 дня бустов...

Ссылка на комментарий

игрок спросил команду на получение 10к монет (бред конечно, но значения не имеет), ты отвечаешь "/hub". эта команда что делает? явно не даёт 10к монет. обман? обман.
шутка это или не шутка, с точки зрения правил значения тоже не имеет, нужно думать что пишешь

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

игрок спросил команду на получение 10к монет (бред конечно, но значения не имеет), ты отвечаешь "/hub". эта команда что делает? явно не даёт 10к монет. обман? обман.
шутка это или не шутка, с точки зрения правил значения тоже не имеет, нужно думать что пишешь

Провокация от игрока, и так ясно что он знал то , что их никак не получить. у чела 11м блоков на призоне...

Ссылка на комментарий
Только что, Lupoid сказал:

Провокация от игрока, и так ясно что он знал то , что их никак не получить. у чела 11м блоков на призоне...

не важно, задал этот вопрос новичок или топ1 присона, в любом случае это обман

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...