Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 46 м.

Ник в игре - TakesCekcu

Настоящее имя - Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данной сфере опыт имею, занимал должность "Helper" на сервере Cristalix в 2020 году, подтвердить может Администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить проекту от трёх до пяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 17:00 до 22:00.

В каком городе проживаете? - Энгельс, Саратовская область.

Почему вы хотите занять эту должность? - В процессе игры замечаю часто очень много нарушителей правил. Игроки ищут обходы различных запретов, дабы извлечь с этого личную выгоду. Хочу приносить серверу больше пользы, чем сейчас. Каждый нарушитель правил должен получать заслуженное наказание.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Проживаю в городе Энгельс. Сам по себе я скромный и отзывчивый человек. Обучаюсь в 10 классе. Планирую поступать на медицинский факультет. Занимаюсь футболом, а так же не против провести время в большой компании друзей. Вечером играю на Вашем проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id480836343

Ссылка на комментарий

Против.

1) Форумник ради должности (сухой)
2) Вк похож на фейк
3) Аккаунт ради должности (моё мнение)
4) Респект за то, что не слушаешь никого и идёшь к своей цели. Я думал ты отреагируешь отрицательно на это сообщение))
 

Изменено пользователем la5561
Ссылка на комментарий
Только что, Line сказал:

Его аккаунту на сервере уже больше 3 лет, и за последние недели он поддерживает актив от 3 до 5 часов как и написано в заявке.
За.

И за 3 года у него средний онлайн "2 дня" ? У него как минимум должно быть уже 30+ дней

Ссылка на комментарий
Только что, la5561 сказал:

И за 3 года у него средний онлайн "2 дня" ? У него как минимум должно быть уже 30+ дней

Возможно и так, но за последнее время он очень активно играет на Prison и возможно там действительно происходит много нарушений.
 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Line сказал:

Возможно и так, но за последнее время он очень активно играет на Prison и возможно там действительно происходит много нарушений.
 

 

А из-за чего он играет активно? Ради должности. Почему он год назад так не играл, а именно сейчас, когда подаёт на должность?

Изменено пользователем la5561
Ссылка на комментарий
Только что, la5561 сказал:

А из-за чего он играет активно? Ради должности. Почему он год назад так не играл? А именно сейчас, когда подаёт на должность

Год назад он был в 9 классе, возможно из-за проблем в школе, или чего-то подобного.

Ссылка на комментарий

Страница ВК куплена, раньше на ней был Влад..)
 

@notKeluke

Просто дополню, что тебе заявку тебе написали. Аргументировать? Ты сам поймёшь с какого сайта я это взял.
spacer.png
Там много разных ошибок, но все не буду сюда кидать, не вижу смысла.

С такой детской ошибкой, но иметь относительно грамотную заявку, не верится в то, что ты такое можешь написать сам.

48 минут назад, TakesCekcu сказал:

Занимаюсь футболом, а так же 

Слитно пишется

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
9 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Страница ВК куплена, раньше на ней был Влад..)
 

@notKeluke

Просто дополню, что тебе заявку тебе написали. Аргументировать? Ты сам поймёшь с какого сайта я это взял.
spacer.png
Там много разных ошибок, но все не буду сюда кидать, не вижу смысла.

С такой детской ошибкой, но иметь относительно грамотную заявку, не верится в то, что ты такое можешь написать сам.

Слитно пишется

Ничего удивительного:)

Красавчик.

Изменено пользователем erongu1le
Ошибка.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...