Перейти к публикации

Бан за "продажу услуг за вимеры"


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора sab1e

2.Ссылки на профиль https://forum.vimeworld.ru/profile/160031-sab1e/

3. Aegisss

4. 03.11.2021 21:20 PRISON_4

5. https://imgur.com/a/hU9Zf8I ;https://ibb.co/r3dts2Q

6.Продажа услуг за вимеры

7.  Во первых ItzKreKerPvP не согласился он написал в чате "я могу" там не было факта соглашения. Во вторых у игрока  1onel1 был 1 уровень на вайм ворлд и на призоне. У него были нулевые достижения и профиль. Это с большой вероятностью твинк созданный для подставы. В третьих транзакция между игроками не была совершенна, а значит и банить модер не имеет права.

Ссылка на комментарий
Только что, BepToJlebyC сказал:

Да легко. 

 

Ты получишь мут за "засорение раздела"

За что? У игрока ItzKreKerPvp не было факта соглашение с игроком 1onel1.Игрок ItzKreKerPvP написал в лс игроку 1onel1 что он МОЖЕТ.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aegisss сказал:

За что? У игрока ItzKreKerPvp не было факта соглашение с игроком 1onel1.Игрок ItzKreKerPvP написал в лс игроку 1onel1 что он МОЖЕТ.

За всё хорошее.
Правила читай.

Ссылка на комментарий
Только что, Aegisss сказал:

Хорошо дайте ссылка.

А причём тут наигранное время? Для чего ты сейчас меняешь с темы на другую тему?
Док-ва:I8tX5YD.png

Молодец, скопировал моё сообщение. И....что это даст? Почитай внимательней.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BepToJlebyC сказал:

Прошу обратить внимание на ВОТ ЭТО!!!!!!!!
xRIpPY4.png

Где факт покупки?Там было написано игроком ItzKreKerPvP "я могу"...

4 минуты назад, BepToJlebyC сказал:

Прошу обратить внимание на ВОТ ЭТО!!!!!!!!
xRIpPY4.png

Вообщем я собераюсь вести дело только с нормальным модератором, а не с простым игроком.

Ссылка на комментарий

1. "Я могу" - подтверждение, что он готов оказать услугу за данное количество вимеров.

2. "Во вторых у игрока  1onel1 был 1 уровень на вайм ворлд и на призоне. У него были нулевые достижения и профиль."  - Это не делает его хуже других игроков и он имеет такие же права как и все остальные игроки.

3. "Это с большой вероятностью твинк созданный для подставы." Не доказано.

4. "В третьих транзакция между игроками не была совершенна, а значит и банить модер не имеет права." Каким образом на проверять была она проведена или нет? Извините, но мы не налоговая, а поэтому опираемся лишь на факт того, что игрок готов оказать данную услугу.

Изменено пользователем sab1e
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sab1e сказал:

1. "Я могу" - подтверждение, что он готов оказать услугу за данное количество вимеров.

2. "Во вторых у игрока  1onel1 был 1 уровень на вайм ворлд и на призоне. У него были нулевые достижения и профиль."  - Это не делает его хуже других игроков и он имеет такие же права как и все остальные игроки.

3. "Это с большой вероятностью твинк созданный для подставы." Не доказано.

4. "В третьих транзакция между игроками не была совершенна, а значит и банить модер не имеет права." Каким образом на проверять была она проведена или нет? Извините, но мы не налоговая, а поэтому опираемся лишь на факт того, что игрок готов оказать данную услугу.

Поебать карочё.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sab1e сказал:

1. "Я могу" - подтверждение, что он готов оказать услугу за данное количество вимеров.

2. "Во вторых у игрока  1onel1 был 1 уровень на вайм ворлд и на призоне. У него были нулевые достижения и профиль."  - Это не делает его хуже других игроков и он имеет такие же права как и все остальные игроки.

3. "Это с большой вероятностью твинк созданный для подставы." Не доказано.

4. "В третьих транзакция между игроками не была совершенна, а значит и банить модер не имеет права." Каким образом на проверять была она проведена или нет? Извините, но мы не налоговая, а поэтому опираемся лишь на факт того, что игрок готов оказать данную услугу.

Опревергаем факты сказанные тобой, 1 Я могу это значит, что у него есть возможность, а не подтверждение или готовность. Он просто имеет возможность перевести ему вимеры, но он этого не сделал.Если вам нужны докозательства. Игрок может придоставить все пруфы и вы сами можете посмотреть переводы игроков. 2Согласен у всех  разные права, но согласитесь, что странно когда у игрока нулевой  профиль и он сразу знает все правила. И поиграв на Prisone несколько минут просит сразу топ кирку так ещё и за вимерры(И да если он знает все правила то почему же он решил писать про продажу кирки)3 Я во втором ответил, что не факт но странно.+ Я и не говорил что это 100 процентная информация4 Ответил на этот факт в первом вопросе(Как вы можете проверить)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aegisss сказал:

Опревергаем факты сказанные тобой, 1 Я могу это значит, что у него есть возможность, а не подтверждение или готовность. Он просто имеет возможность перевести ему вимеры, но он этого не сделал.Если вам нужны докозательства. Игрок может придоставить все пруфы и вы сами можете посмотреть переводы игроков. 2Согласен у всех  разные права, но согласитесь, что странно когда у игрока нулевой  профиль и он сразу знает все правила. И поиграв на Prisone несколько минут просит сразу топ кирку так ещё и за вимерры(И да если он знает все правила то почему же он решил писать про продажу кирки)3 Я во втором ответил, что не факт но странно.+ Я и не говорил что это 100 процентная информация4 Ответил на этот факт в первом вопросе(Как вы можете проверить)

1. Странно писать игроку "Я могу", но не делать этого

2. Удивляться тут нечему. Прочитать правила - обязанность каждого игрока. (Даже перед регистрацией просят соблюдать правила и есть ссылка на эти правила.)

https://imgur.com/a/hscU7IP

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sab1e сказал:

1. Странно писать игроку "Я могу", но не делать этого

2. Удивляться тут нечему. Прочитать правила - обязанность каждого игрока. (Даже перед регистрацией просят соблюдать правила и есть ссылка на эти правила.)

https://imgur.com/a/hscU7IP

лучший брат лучший брат

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sab1e сказал:

1. Странно писать игроку "Я могу", но не делать этого

2. Удивляться тут нечему. Прочитать правила - обязанность каждого игрока. (Даже перед регистрацией просят соблюдать правила и есть ссылка на эти правила.)

https://imgur.com/a/hscU7IP

1.Тебе странно что игрок написал "Я могу" но не странно что у чела акк 1 лвл и пол часа игры...

Ссылка на комментарий
Только что, Aegisss сказал:

1.Тебе странно что игрок написал "Я могу" но не странно что у чела акк 1 лвл и пол часа игры...

у нас играют много новичков, мне каждому удивляться?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...