Перейти к публикации

пытаюсь заполнить пустоту


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12дн. 23ч.
Ник в игре - thrownaway
Настоящее имя - Полина
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, подтвердить может Главная Администрация этого сервера.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 20:00
В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу вновь помогать серверу, следить за чатом и наказывать игроков за их грехи.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Обучаюсь в 10 классе, в лицее. Как я и говорила моя цель - это поступить в университет, на судебно-клинического психолога, для оценивания объективного состояния людей перед судом и после. О себе: харизматичная, скромная, добрая и энергичная.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id573187312

Ссылка на комментарий

Против. 
Не внушаешь ты мне доверия. Думаю, что ты из тех модераторов, которые будут сливать своих же коллег.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, InstantLove сказал:

Против. 
Не внушаешь ты мне доверия. Думаю, что ты из тех модераторов, которые будут сливать своих же коллег.

закрой рот сын косой нищебродки

за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...