Перейти к публикации

пытаюсь заполнить пустоту


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, euscam сказал:

за, удачки =3

за удачки =3 о бозе так мило... я не магу... Ты се разбан купи потом отпиши)
P.s перестань в 16 Димасу проигрывать

Ссылка на комментарий
50 минут назад, fr1lancer__ сказал:

за удачки =3 о бозе так мило... я не магу... Ты се разбан купи потом отпиши)
P.s перестань в 16 Димасу проигрывать

Рахман ты зачем в него 4 боеголовки запустил

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sabjector74 сказал:

лол, что? Подает заявку же не подруга. 

Но факт остаётся фактом.

Не доверяю я ей.

5 часов назад, nicetomeetu сказал:

а причём подруга xDDD

У тебя должны спросить.

Зачем оскорбляеш то?)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

ты типо подаёшь чтоб с nicetomeetu в команде работать в духе он массово байтит на пароли в чат а тыыы закрываешь??...))

так ты тоже байт закрыл, получается ты со мной тоже работаешь, а причём тут она? блин может ещё Moilla_fox, со мной работает или даже Rusiiiik, или ещё sab1e.... Жалко что тут мнение не учитывается написал какую ^_^, перед тем как писать подумай пж 

 

UPD

забыл сказать, может ещё c3o, вот тоже хороший человек подаёт на модерку, тоже будет работать в команде со мной, а что ты сразу SeeyouSoon_, не написал вдруг он тоже в команде со мной 

Изменено пользователем nicetomeetu
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

ты типо подаёшь чтоб с nicetomeetu в команде работать в духе он массово байтит на пароли в чат а тыыы закрываешь??...))

т.е ты не учёл того, что у nicetomeetu есть свой форумник и он сам может заливать жалобы с такими нарушениями?

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, nicetomeetu сказал:

блин может ещё Moilla_fox, со мной работает или даже Rusiiiik, или ещё sab1e.... 

странное решение приписывать вообще левых людей к этому) они не помогают тебе скручивать репутацию неприятным тебе ребятам..)) 

Скрытый текст

WOfgOqjr_q8.jpg?size=739x408&quality=96&

yQU_Y_AiWy0.jpg?size=678x174&quality=96&

в целом не понимаю заявок от людей, которые подобным образом поддерживают байтеров) типо ээм ты на модерку пытаешься попасть несмотря на все прошлые заслуги и попутно с этим твои друзьяшки натурально вредят проекту массово подталкивая игроков на нарушения) можешь написать о том что ваши действия никак не связаны ноо для меня это не оч нормально выглядит bro

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

странное решение приписывать вообще левых людей к этому) они не помогают тебе скручивать репутацию неприятным тебе ребятам..)) 

  Показать содержимое

WOfgOqjr_q8.jpg?size=739x408&quality=96&

yQU_Y_AiWy0.jpg?size=678x174&quality=96&

в целом не понимаю заявок от людей, которые подобным образом поддерживают байтеров) типо ээм ты на модерку пытаешься попасть несмотря на все прошлые заслуги и попутно с этим твои друзьяшки натурально вредят проекту массово подталкивая игроков на нарушения) можешь написать о том что ваши действия никак не связаны ноо для меня это не оч нормально выглядит bro

Странное решение с твоей стороны приписывать нас каким-то волшебным образом, когда никто тебе репутацию не скручивал, и когда у каждого имеется своё мнение.

Никто его байты и не поддерживал. Повторюсь: у него есть свой форумник, форумник не в муте; он сам может заливать жалобы. 

То, что ты приписываешь человеку его дружков, выглядит не очень, хаха, сам подумай) 

Твоё мнение касается лишь тебя - при тебе и останется)

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...