Перейти к публикации

Смех и грех


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Стоп, вообще-то. ВООБЩЕ-ТО, в у меня эта фраза была написана ток в двоих жб предпоследних. В других жб я юзал другую фразу. Та и вопрос "какой у тебя пароль стоит?" является более куда байченой, чем вопрос "за сколько ты акк купил?". Ведь в 1-ом случае, если человек, которому написали эту фразу ("какой у тебя пароль стоит?") переписывается с другим человеком/другом (ну или переписывался), и к примеру ему пишет быстро никнейм убийцы на мардере через команду /r (печатает первые 2-3 символа никнейма, нажимает TAB, а затем Enter, и отправляет). То и тот, которому он это написал, заливает на форум. В моем же случае, я спрашиваю иную фразу, та и там ситуация явно не та, что я описал выше. Ведь они пишут в 50-ти %-ов случаев некст фразу "за (и называют сумму)".

 

Знаю-знаю, объясняю я плохо, прости уж, ну думаю суть ты понял.

на самом деле весь смысл в том, что ты этот вопрос задаешь одному человек в лс, а не в глобал чат. "кто за сколько купил аккаунт ? У кого какой пароль?" "ты за сколько купил акк? У тебя какой пароль от аккаунта ? ( В ЛС )" это очень сильное отличие. 

Это как с вопрос " кто админ?" за этот вопрос банят как за провокацию. Вопрос " ты (ник) админ?" не банят 

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий
Только что, CufeeW сказал:

Так а разница какая, лол. По сути то, жалобы все равно идут в этот раздел, а ты еще возмущаешься "почему же так много жалоб"

Та альо, я же сказал... В 1-ом случае это чистая подловка на том, что если ты задаешь этот вопрос про пароль человеку в лс, и он резко отвечает кому-то другому, не замечая того, что ему сейчас написал вообще иной чел. А когда я задаю этот вопрос, то у них есть время подумать, та и они сами перед цифрами в большинстве случаев пишут слово "за".

1 минуту назад, CufeeW сказал:

Надеюсь тебе снесут форумник и эту жалобу не станут даже проверять 

Надейся)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ggyvcghru сказал:

на самом деле весь смысл в том, что ты этот вопрос задаешь одному человек в лс, а не в глобал чат. "кто за сколько купил аккаунт ? У кого какой пароль?" "ты за сколько купил акк? У тебя какой пароль от аккаунта ? ( В ЛС )" это очень сильное отличие 

Стоп, ты сейчас хочешь сказать, что в той ситуации байт идет на глобал чат, а у меня на лс?..

Ссылка на комментарий
Только что, ggyvcghru сказал:

чет ты токсичный слишком 

Я вполне даже адекватный, но к таким людям, из за которых страдают десятки человек - уважения никакого нет и быть не может. А потом он еще будет отнекиваться типо "все по правилам".

Ссылка на комментарий
16 минут назад, CufeeW сказал:

Я вполне даже адекватный, но к таким людям, из за которых страдают десятки человек - уважения никакого нет и быть не может. А потом он еще будет отнекиваться типо "все по правилам".

Будем знать)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _TEHb_ сказал:

1. SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/ 

3. _TEHb_ (Являюсь независимым лицом в данных жалобах пунктом ниже.)

4. Неверно закрытые жалобы с пометкой "Меры приняты". Ведь при регистрации аккаунта пароль ставится от 6 до 50 символов (скриншот в 7-ом пункте). Так же в одной из жалоб должен был быть вердикт как "Недостаточно оснований для выдачи бана" (подробно в 7-ом пункте).

5. Скриншот принятых мер: 

  Показать содержимое

spacer.png

spacer.png

    Первая жалоба: https://forum.vimeworld.ru/topic/913463-передача-аккаунта/?tab=comments#comment-5077691   

    Вторая жалоба: https://forum.vimeworld.ru/topic/913546-передача-аккаунта/

6. Дата: 04.11.2021 Forum.

7. И так, как мы все знаем (а может и не все, ну дальше кто не знает, тот и узнает), что при регистрации аккаунта, пароль должен составлять от 6 до 50 символом. Ну наш популярный модератор SeeYouSoon_ решил, что он тут главный по жалобам "Передача аккаунта", и начал закрывать все жалобы без разбора, и вникания в суть того, что я описал выше (пароль никак не может быть меньше 6-ти символов). 

Вот скриншот того, что ниже 6-ти символов, и выше 50-ти ты пароль ну попросту никак не поставишь.

  Показать содержимое

spacer.png

Та и на этих скриншоте в одной жалобе (в первой) видно, что челик это пишет в локальный чат, в то время как вопрос от игрока Blitzlizard был написал в глобальном чате. Следовательно, игрок не мог знать, где находится тот игрок, ведь он мог находится за пределами спавна. Та и к тому же вердикт должен был быть как "Недостаточно оснований для выдачи бана". Ну он там явно другой.

  Показать содержимое

spacer.png

Okssi, прошу, пора ТЕБЕ как-то решить данную ситуацию, ведь жалоб сейчас по этому поводу в этом разделе больше, чем в момент, когда каждый 2-ой писал жб на SeeYouSoon_, что он их незаконно банил на EggWarse. Сейчас ситуация ничем не лучше.

АХХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий
11 минут назад, nicetomeetu сказал:

на кп ты с х2в играл ты у мя в др ещё был не скажу тут ток в вк

vk.com/massupsshit в друзя кинеш запросик

не shit а sshit я даун

Изменено пользователем _GLEB__TOPOVIY_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...