Перейти к публикации

SeeYouSoon_ неверный бан за читы.


Рекомендованные сообщения

1.SeeYouSoon_
2.https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
3. _ToSTiPriSon_
4. Модератор SeeYouSoon_ неверно выдал бан, за читы, которых не было. На видео видно, что человек просто не попадает и идёт назад.
5. 


6. 04.11.2021 13:47 PRISON_8
7. Хочу разбан.

Изменено пользователем _ToSTiPrison_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, StPays сказал:

Полностью согласен 

И в каких моментах здесь читы? Киллауры нету так как видно что спиной либо боком я не бил, у играка фов на 30 стоит и там толком не видно сколько там блоков, но если присмотреться то можно увидеть что их там 3

2 часа назад, Kitrile сказал:

Все верно. (Aimbot и Killaura)

Ты можешь сказать в каких моментах?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Ты можешь сказать в каких моментах?

А есть смысл? Если ты изначально пытаешься оправдать очевиднейший чит (H2W), еще и настроенный по максимальному, то и доказывать тебе нет смысла, я считаю... В любом случае, ты не примешь ни один аргумент.

Но это такой бред, если честно, отрицать, что играл с читом, когда сам знаешь, что играл с ним, да и еще и с таким палевным. Ладно, одну лишь киллку пытаться оправдать, но тут еще и аим бот. Все проехали, отвечать в эту тему больше не буду, всего доброго 😉

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Kitrile сказал:

А есть смысл? Если ты изначально пытаешься оправдать очевиднейший чит (H2W), еще и настроенный по максимальному, то и доказывать тебе нет смысла, я считаю... В любом случае, ты не примешь ни один аргумент.

Но это такой бред, если честно, отрицать, что играл с читом, когда сам знаешь, что играл с ним, да и еще и с таким палевным. Ладно, одну лишь киллку пытаться оправдать, но тут еще и аим бот. Все проехали, отвечать в эту тему больше не буду, всего доброго 😉

Прикольно, там читов нету.  Я вот не понимаю где  вы читы там увидели.

Я сюда написал что бы узнать где на реке есть читы. Это обычное пвп где игрок летает потому что не может попасть и отходит назад, если бы у меня были читы, я бы просто купил разбан и дальше играл.  А на реке их явно нету.

 

Изменено пользователем _ToSTiPrison_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...