Перейти к публикации

Манипуляция с интернетом (ЖОСКАЯ)


Рекомендованные сообщения

WeGods
BBeKZ (HeuDa4HiK)
04.11.2021

5. Манипул.
6. В разговоре с ним он пытается доказать что настроенный интернет и батники - разрешены. Раз на турике с этой лаганной фиговиной он отыграл, то видимо везде юзать это можно.

 

Изменено пользователем BBeKZ
Дополнил реком из дс
Ссылка на комментарий

ХАхахахахха, ВиБотс лагает у всех. Реков тонна, как рядом никто не лагает а он тепается :D
Бапл, помнишь как ты скрипт раздавал который автоскриншот делает? Типа манипул. Кажется ты ему дал эту штучку свою.
На WeGods-е вся твоя тима и в том числе ты играешь, давай не будем)))
Кстати, человека которого ты оправдывал в другой жалобе все же забанили за ямми -> https://forum.vimeworld.ru/topic/913495-bon-voyage/?tab=comments#comment-5077511
 

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
5 минут назад, BBeKZ сказал:

ХАхахахахха, ВиБотс лагает у всех. Реков тонна, как рядом никто не лагает а он тепается :D
Бапл, помнишь как ты скрипт раздавал который автоскриншот делает? Типа манипул. Кажется ты ему дал эту штучку свою.
На WeGods-е вся твоя тима и в том числе ты играешь, давай не будем)))

Во-первых хорошо что не оправдываешься, зальем на тебя жалобу за манипул, как ты это любишь.
Во-вторых, о каких скриптах идет речь?Что ты вообще несешь?Ты если что-то пишешь, то пруфай как-то, а то непонятно для кого ты это пишешь, на публику чепуху несешь или надеешься что модеры будут смотреть на твой бред в коммент и отталкиваться от этого, банить игрока или нет?

Иди задонать на топку в очередной раз, а то иначе вы любому на призоне проиграете, ибо деретесь вы как пвешницы лютые, вы из модовых серверов пришли?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, bapl сказал:

Во-первых хорошо что не оправдываешься, зальем на тебя жалобу за манипул, как ты это любишь.
Во-вторых, о каких скриптах идет речь?Что ты вообще несешь?Ты если что-то пишешь, то пруфай как-то, а то непонятно для кого ты это пишешь, на публику чепуху несешь или надеешься что модеры будут смотреть на твой бред в коммент и отталкиваться от этого, банить игрока или нет?

Иди задонать на топку в очередной раз, а то иначе вы любому на призоне проиграете, ибо деретесь вы как пвешницы лютые, вы из модовых серверов пришли?

О бапл опять отнекивается)))

Помнишь как ты сразу начал удалять диалог со мной когда я заговорил о твоих грязных делишках?) Ну про подставы которые ты делал через украденные карты😬 Отнекивайся дальше)

Да вроде все ок, виботс ничего не может сделать. Как эндермен тепается иногда)

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, BBeKZ сказал:

О бапл опять отнекивается)))

Помнишь как ты сразу начал удалять диалог со мной когда я заговорил о твоих грязных делишках?) Ну про подставы которые ты делал через украденные карты😬 Отнекивайся дальше)

Да вроде все ок, виботс ничего не может сделать. Как эндермен тепается иногда)

Вообще не понимаю о чем ты, заливай сюда диалоги, если у тебя есть что-то на меня, ты же писал, что заскринил.
Только не оправдывайся тем, что ты не такой.

Подставы ведь оправдываешь сидишь тут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...