Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, nicetomeetu сказал:

долбоеб изолируйся

Все ушел... Можешь выходить с форума... и заливать жб на всех кто тебя превосходит по скиллу... Это значит на всех.
Ты сам продолжил диалог и еще че-то выписывает... 

3 минуты назад, nicetomeetu сказал:

долбоеб изолируйся

а теперь займись самоаннигиляцией 

Ссылка на комментарий
Только что, Nokela сказал:

Все ушел... Можешь выходить с форума... и заливать жб на всех кто тебя превосходит по скиллу... Это значит на всех.
Ты сам продолжил диалог и еще че-то выписывает... 

а теперь займись самоаннигиляцией 

так ты долбоеб вскройся твоего ратю или тя банили за читы не ебу вас двое на форуме сидят чи шо сидит дефает рандома xD

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

так ты долбоеб вскройся твоего ратю или тя банили за читы не ебу вас двое на форуме сидят чи шо сидит дефает рандома xD

Какого рандома дефают... Ты вообще кто... Ты просто появился с випкой на опке и теперь бегает думает что всех убьет 

Ссылка на комментарий
Только что, Nokela сказал:

Какого рандома дефают... Ты вообще кто... Ты просто появился с випкой на опке и теперь бегает думает что всех убьет 

какой випкой ащзывпзхыпхыпзхывхпащзыв долбоеб ratya_X в бане по моей жб изолируйся и смирись этим 

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

какой випкой ащзывпзхыпхыпзхывхпащзыв долбоеб ratya_X в бане по моей жб изолируйся и смирись этим 

Все все... ПЛАК ПЛАК ВРУБИЛСЯ. иди жалуйся что челик легитный играет с читами... Иди пиши знакомым модерам и т.д

Только что, Nokela сказал:

Все все... ПЛАК ПЛАК ВРУБИЛСЯ. иди жалуйся что челик легитный играет с читами... Иди пиши знакомым модерам и т.д

фулл Легит чел руками убивает чела он идет на форум Кринж

Ссылка на комментарий
Только что, Nokela сказал:

Все все... ПЛАК ПЛАК ВРУБИЛСЯ. иди жалуйся что челик легитный играет с читами... Иди пиши знакомым модерам и т.д

так зачем мне писать кому то если  это закроют как меры приняты xDDD те жб кинуть где он в бане был и ты пытался оправдать его и ничё не получилось рандом

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

так зачем мне писать кому то если  это закроют как меры приняты xDDD те жб кинуть где он в бане был и ты пытался оправдать его и ничё не получилось рандом

Ты мне расскажи где щас этот модер находится?) 

Только что, Nokela сказал:

Ты мне расскажи где щас этот модер находится?) 

СНЯТ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...