Перейти к публикации

Крошка моя, я по тебе скучаю


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 часов назад, Kiotty сказал:

чел я не курю мне прост сохра понрав а че XDD мегатупой

 

ае сасная СОХры фотки на аву сохры для девочек топ 10 пабликов в россии для модного подростка! мегакринжовая 

7 часов назад, nicetomeetu сказал:

те сказали маленькое только твоё ебало закрой своё ебало пока я его ещё не уменьшил 

нос у нее маленький 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dqnspr сказал:

ХАХАХА ТЫ ПРО ЭТОГО НИКИТУ КОТОРЫЙ ПИЗДЕЛ ЧТО НЕ ОСТАВИТ МЕНЯ И ОБОСРАЛСЯ ПОТОМ ЕЩЕ 100 РАЗ С ТВИНКА ПРОЕБАЛ И ПИСАЛ ЖДИ ДЕАНОН ОТ НИКИТЫ МАРКЕЛОВА АХАХХАХА ХАХАХАХ КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ ЧТО К ТЕБЕ ДОМОЙ ПРИДЕТ ЧТОБ РАТКУ УДАЛИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАХУЙ ЧМО ТУПОЕ КАК ПРОБКА ЕБАНАЯ

V9bpO4W.png

vomx7ex.png

АХАХАХАХ СЫН БЛЯДИ КОГО СДАЛ ТО ПО ИТОГУ ХУЯ ВСОСАЛ И СТерпел beY516t.png

WkuoyjX.png

9YMJEaJ.png

sQ3VNUf.png

E5podIK.png

bzvj8py.png

7vr45pM.png

9pm5JRS.png

GojQKvX.png

МНЕ БЫЛО ТАК СТРАШНО ЕБАТЬ ЕГО СЛОВЕСНО И НА ПОТАХ ПРЯМ ВООбще ПИЗДЕЦ ТЕБЯ ЕЩЕ И ЯНА ЗОВУТ ДА НУ НАХУЙ

так никита маркелов ето babynonsense который всем подлизивал и в бед варсе ничо не добился пока не отлизал каждому бвшеру жопу ) ну етому пиздюку ессли че 15 лет так что бойтесь деанона от него! я в ахуе на самом деле с типов у кого череп кубической формы и они играют на вайме на серьезном еблище так еще и донатят в него на ебаную чит програму дерьма и потом в наглую пишут жб чтоб их разбанили нахуй так они еще и верят в эту всякую поеботу что их друзья маленькие карапузы из дет сада кого-то там доксят сватают деанонят так еще надо быть умалишенным чтоб боятся деанона вы че ебнутые ) если ты боишься деанона то ты наверн и на улицу не выходишь хуесос потому что тебя там шкеты из 5г задеанонят и отпиздят походу ну КОммьюнити Vime Worlld МОдный подросток тРудный подросток а щас еще ети трудние подростки разозлятся и поЙдут жб писать на маты ) mAt в сообщение ) а если бить МОдним подростком то Мат в Sms ) SMS-ка Матерная . накажите пожалуйста данного человека Akayume за мат на форуме! думаю заслужил ! но Akayume будет ПЛакать если ему въебут мут на недельку на его любимом форуме лю.бимого СЕрвера.! ну на самом деле  если быть честным и серьезным, то пиздец стыдно читать что тут пишут такие особи как Nasrotty и Sraksi4ha9i это ну прям позор ебаный, модные телки из дискорда вайма, которые в приватках доту рубят умнее будут если честн

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kiotty сказал:

ти слишком классная извиняться перед ним это он должен перед тобой на коленях стоять 😉

ну да мы все таки очень классные вообще никто не достоин наших ответов так что пусть радуются фанатики 

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

ну да мы все таки очень классные вообще никто не достоин наших ответов так что пусть радуются фанатики 

сейчас по-любому гадости писать будут думая что это как-то повлияет на нас, но мы классные нас ниче не остановит 

будем ждать пока эти затупища обосрутся когда жб закроют как спорные моменты или читов нет 😼😼 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kiotty сказал:

сейчас по-любому гадости писать будут думая что это как-то повлияет на нас, но мы классные нас ниче не остановит 

будем ждать пока эти затупища обосрутся когда жб закроют как спорные моменты или читов нет 😼😼 

азаззаза боже какие же мы с тобой красотки самые сильные на ваймаорлд а пацанчики ущемляются с того что не все девочки нубы и могут их убить вот и кидают жалобы печально.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tokci4na9l сказал:

азаззаза боже какие же мы с тобой красотки самые сильные на ваймаорлд а пацанчики ущемляются с того что не все девочки нубы и могут их убить вот и кидают жалобы печально.

0_о щас бы вообще такое писать даж в рофл эт выглядит оч херово 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tokci4na9l сказал:

азаззаза боже какие же мы с тобой красотки самые сильные на ваймаорлд а пацанчики ущемляются с того что не все девочки нубы и могут их убить вот и кидают жалобы печально.

ты даже с читом ниче сделать не можешь о твоей подруге я ваще промолчу лучше ахах

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kubitsuri сказал:

0_о щас бы вообще такое писать даж в рофл эт выглядит оч херово 

ебло завали я тебя спрашивала как это выглядит еблуша 

1 минуту назад, Aluice сказал:

ты даже с читом ниче сделать не можешь о твоей подруге я ваще промолчу лучше ахах

смойся нахуй отсюда нищий уебок нубище ты ебаное я без чита

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

азаззаза боже какие же мы с тобой красотки самые сильные на ваймаорлд а пацанчики ущемляются с того что не все девочки нубы и могут их убить вот и кидают жалобы печально.

кого ты убила ебанутое чмо я теб в 20 потов убил ты хуя всосала и в ВК мне хуйню писала вместе с друзьями АХАХА что победила меня

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

кого ты убила ебанутое чмо я теб в 20 потов убил ты хуя всосала и в ВК мне хуйню писала вместе с друзьями АХАХА что победила меня

так ты мне че не помнишь че летом писал после дуэли еблан???))))) ты ещё тогда писал что забанишь меня обиженка ты бездарная. и вот пиздюк нищий повелся на сообщение я написала это что б заагрить еблана по типу тебя 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

азаззаза боже какие же мы с тобой красотки самые сильные на ваймаорлд а пацанчики ущемляются с того что не все девочки нубы и могут их убить вот и кидают жалобы печально.

+ эти мега тупые рекают наш скилл 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tokci4na9l сказал:

ебло завали я тебя спрашивала как это выглядит еблуша 

смойся нахуй отсюда нищий уебок нубище ты ебаное я без чита

норм понесло красотку самую сильную девочку на ваймворлдике прям поперло ладно ты та же мелиза или какой у нее ник был которая была готова сиськи за разбан кинуть ну типикал VimeWorld gerl

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kubitsuri сказал:

норм понесло красотку самую сильную девочку на ваймворлдике прям поперло ладно ты та же мелиза или какой у нее ник был которая была готова сиськи за разбан кинуть ну типикал VimeWorld gerl

ааззазазазаз нахуй про лизу тут пишешь нищий тебе бы даже за разбан никто сиськи бы не скинул ты уебище а мне сразу же кинули на разбан мои друзья лучшие ну мне не хочется просто деньги на майнкрафт тратить:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

ааззазазазаз нахуй про лизу тут пишешь нищий тебе бы даже за разбан никто сиськи бы не скинул ты уебище а мне сразу же кинули на разбан мои друзья лучшие ну мне не хочется просто деньги на майнкрафт тратить:)

да я догадываюсь какие там у тебя друзья по тебе уже видно может лучше пойдете на бандикам стримить а не на ваймике играть 

ХАХАХА ЧЕ Я ВЫСРАЛ БОНГОКАМС*** или как там эт параша называется 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...