Перейти к публикации

Крошка моя, я по тебе скучаю


Рекомендованные сообщения

Только что, kubitsuri сказал:

да я догадываюсь какие там у тебя друзья по тебе уже видно может лучше пойдете на бандикам стримить а не на ваймике играть 

ааа это ты lokkkdy что ли я трахнула тебя нуба слабейший

Ссылка на комментарий
  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

ааа это ты lokkkdy что ли я трахнула тебя нуба слабейший

хорошо а дальше то что 

тя забанят и всё будешь дальше писать челикам что ты их "трахнула" ладно бывает видели уже подобное 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kubitsuri сказал:

хорошо а дальше то что 

тя забанят и всё будешь дальше писать челикам что ты их "трахнула" ладно бывает видели уже подобное 

да не пиши мне я знаю что если меня забанят то это будет просто так потому что я играю без читов нищий асе не отвечай мне слабак обоссаный

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

ааззазазазаз нахуй про лизу тут пишешь нищий тебе бы даже за разбан никто сиськи бы не скинул ты уебище а мне сразу же кинули на разбан мои друзья лучшие ну мне не хочется просто деньги на майнкрафт тратить:)

чит тебе тоже друзья лучшие купили?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tokci4na9l сказал:

ебло завали я тебя спрашивала как это выглядит еблуша 

смойся нахуй отсюда нищий уебок нубище ты ебаное я без чита

ААХХАХА БОМБИТ СУЧКА БОМБИТ

@Dqnspr ПОСМОТРИ НА ЕЁ ЗРЕЛИЩЕ 

Ссылка на комментарий
Только что, TheMeytin сказал:

чит тебе тоже друзья лучшие купили?

азазаззаза чита у меня нет друзья не покупали а я тем более ничего не куплю потому что очень ОЧЕНЬ жалко тратить деньги на майнкрафт ещё учитывая то что я играю только в выходные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

да не пиши мне я знаю что если меня забанят то это будет просто так потому что я играю без читов нищий асе не отвечай мне слабак обоссаный

да ладно ты просто знаешь что тебя забанят и это будет не зря потому что without Cheetos ты не playing 

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

азазаззаза чита у меня нет друзья не покупали а я тем более ничего не куплю потому что очень ОЧЕНЬ жалко тратить деньги на майнкрафт ещё учитывая то что я играю только в выходные

в выходные потому что в будние отрабатываешь за отправленные вимеры на разбан?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

азазаззаза чита у меня нет друзья не покупали а я тем более ничего не куплю потому что очень ОЧЕНЬ жалко тратить деньги на майнкрафт ещё учитывая то что я играю только в выходные

мозга у тебя нет а не читов 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kubitsuri сказал:

да ладно ты просто знаешь что тебя забанят и это будет не зря потому что without Cheetos ты не playing 

ебать ты тупой нахуй такой безмозглый я хуею

1 минуту назад, TheMeytin сказал:

в выходные потому что в будние отрабатываешь за отправленные вимеры на разбан?

нет просто 11 класс все дела не до майнкрафта сейчас и деньги предпочту тратить на другое🤩

1 минуту назад, Aluice сказал:

мозга у тебя нет а не читов 

съеби ты нахуй тут высрался тебе никто нахуй не звал.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tokci4na9l сказал:

ебать ты тупой нахуй такой безмозглый я хуею

нет просто 11 класс все дела не до майнкрафта сейчас и деньги предпочту тратить на другое🤩

съеби ты нахуй тут высрался тебе никто нахуй не звал.

да ладно если тебя так прёт то ладно я больше не буду писать зач мне тут тя пытаться вразумить эт как головой об стенку биться до такой точно ниче не дойдет 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tokci4na9l сказал:

так ты мне че не помнишь че летом писал после дуэли еблан???))))) ты ещё тогда писал что забанишь меня обиженка ты бездарная. и вот пиздюк нищий повелся на сообщение я написала это что б заагрить еблана по типу тебя 

так я выиграл ебло жирное

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

да ладно если тебя так прёт то ладно я больше не буду писать зач мне тут тя пытаться вразумить эт как головой об стенку биться до такой точно ниче не дойдет 

где же ты тут пытался меня вразумить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

где же ты тут пытался меня вразумить?

алё ущемленное ебало я сейчас твоей матухи глазёнки то хуем выбью xDD

Только что, Tokci4na9l сказал:

какой выиграл ты хуй пососал как и обычно впрочем 

куда те нищебродки с таким ебальником куда вместится только хуй твоего отца который тебе за отсос даёт деньги

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

алё ущемленное ебало я сейчас твоей матухи глазёнки то хуем выбью xDD

подсос не пиши тут иди хуй дальше соси твоя хуйня меня не заденет можешь не стараться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...