Перейти к публикации

Крошка моя, я по тебе скучаю


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 621
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, TaHK_E100 сказал:

все своё мнение написали выше, всё сошлось, объективно

бля ты такой тупой ты понимаешь что такое объективно??? я вижу что ты не понимаешь устроить тебе урок обществознания тут и объяснить что это значит?

Изменено пользователем Tokci4na9l
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kubitsuri сказал:

устрой мне урок обществознания 

азазавхах ну короче простой конткретный пример объективно пушкин великий  писатель и если короче будет клуб ненавистников пушкина то он не станет объективно хуевым писателем тут такая же ситуация братан в этой жалобе вы считаете что я уебищная но объективное мнение это в принципе мнение общества а как вы можете понять в этой жалобе не все общество собралось что б вообще мнение стало объективным я знаю что я не страшная может меня нельзя назвать красивой но и страшной тоже не назовёшь ну только если субъективно а объективно у меня нормальная/средняя внешность не буду себя переоценивать:)

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

она на русском писать не умеет, а тут обществознание

почему не умею типо если я не ставлю запятые в интернете это значит что я не умею писать на русском или чо ну обществознание я вообще то хорошо знаю наверное получше чем русский

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

почему не умею типо если я не ставлю запятые в интернете это значит что я не умею писать на русском или чо ну обществознание я вообще то хорошо знаю наверное получше чем русский

не только запятые, твоя грамматика хромает

даже не хромает, а вообще плавает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kubitsuri сказал:

зайчик солнышко так мило 🥺

ты пытаешься у меня чувство жалости вызвать или че

ладно ты не права пойми это прав то у тя нет girl 

мне просто интересно где я не права ты скажи может я с тобой соглашусь даже может я реально не права

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

не только запятые, твоя грамматика хромает

даже не хромает, а вообще плавает

знаешь когда человек не знает до чего доебаться то он доебывается до грамматики и пунктуации ну я тоже так раньше делала лет в 14-15 а сейчас мне похуй кто как пишет тем более в интернете я же знаю что у меня с русским все нормально в школе вот могу даже тебе свои баллы по егэ сказать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...