Перейти к публикации

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  59 часов

3. Ник в игре - NaisYose 

4. Настоящее имя - Михаил

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был администратором на многих пиратских серверах.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-ти часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:00

9. В каком городе проживаете? - Йошкар-Ола

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я вижу много нарушителей, которые оскорбляют и всячески принижают личности других игроков, а также используют всяческие запрещенные ПО. Но модераторы не всегда бывают свободны, чтобы прийти на помощь. Я хочу встать на пост модератора, чтобы обеспечить комфорт игре. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Мне 17 лет. Учусь в лицее информационных технологий и вычислительной техники. Готовлюсь к ЕГЭ, планирую поступать в Казань. Занимаюсь изучением программирования на Python и C++. В свободное время пытаюсь как можно больше гулять(но в связи с последними событиями это сложно), заниматься компьютерной техникой и учиться.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id511090968

Ссылка на комментарий

Упс.. А чей мы аккаунт нашли?)

Мультяк, да?

Для тех, кто в танке. Перейдите по заявке, которую я чуть выше оставил, и просмотрите ссылку на страницу. =)

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
05.11.2021 в 16:45, erongu1le сказал:

Упс.. А чей мы аккаунт нашли?)

Мультяк, да?

Для тех, кто в танке. Перейдите по заявке, которую я чуть выше оставил, и просмотрите ссылку на страницу. =)

Против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...