Перейти к публикации

удаление доказательств / nicetoometu


Рекомендованные сообщения

Только что, FiX сказал:

Хочешь он будет с зелёным ником а ты буж завидовать ноунейм

та терпи ноунеймчик

Только что, nicetomeetu сказал:

пруфай я иммка

рот закрыл нищуга, хатя бы прем позволишь се?

Ссылка на комментарий
Только что, FiX сказал:

Ты никто твои слова ничего для меня не значат я гонюсь за твоей мамой с арматурой 

АХАХАХАХА ТЫ СМОТРИ ТАМ ЕГО НЕ ЗАДЕНЬ ЧТОБ БЕЗ МОЗГОВ НЕ ОСТАЛСЯ А ТО У НЕГО И ТАК ИХ НЕТ СИДИТ 8 ГОДА ТЕРПИТ XD РАДУЕТСЯ ПОКУПНОЙ ИММКЕ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

АХАХАХАХА ТЫ СМОТРИ ТАМ ЕГО НЕ ЗАДЕНЬ ЧТОБ БЕЗ МОЗГОВ НЕ ОСТАЛСЯ А ТО У НЕГО И ТАК ИХ НЕТ СИДИТ 8 ГОДА ТЕРПИТ XD РАДУЕТСЯ ПОКУПНОЙ ИММКЕ

ахахахах тебе виднее нищуга с серым ником

Ссылка на комментарий
Только что, FiX сказал:

Я терплю ну лан ток я сижу пишу 500 слов за секунду хотя у меня урок а ты думаешь 5 лет чтобы хоть чтот написать онет

смотри давай я тебе расскажу 3 факта

1 факт он купил аккаунт mcGrazy пруфы понятны потому что у такого рандома как он не будет ют

2 факт он спёр у мамы деньги купил себе там чёт и задонатил на vimeworld идеальные сервера

3 купил себе иммку и пишет что мы ннчики когда терпит нас и ходит в тапках в шк

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

смотри давай я тебе расскажу 3 факта

1 факт он купил аккаунт mcGrazy пруфы понятны потому что у такого рандома как он не будет ют

2 факт он спёр у мамы деньги купил себе там чёт и задонатил на vimeworld идеальные сервера

3 купил себе иммку и пишет что мы ннчики когда терпит нас и ходит в тапках в шк

Смотри комботейдж на него или его друга я хз https://forum.vimeworld.ru/topic/786006-я-самый-лучший/

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

смотри давай я тебе расскажу 3 факта

1 факт он купил аккаунт mcGrazy пруфы понятны потому что у такого рандома как он не будет ют

2 факт он спёр у мамы деньги купил себе там чёт и задонатил на vimeworld идеальные сервера

3 купил себе иммку и пишет что мы ннчики когда терпит нас и ходит в тапках в шк

плачь

Ссылка на комментарий
Только что, FiX сказал:

Смотри комботейдж на него или его друга я хз https://forum.vimeworld.ru/topic/786006-я-самый-лучший/

да куда ему с ним дружить он не с кем не дружит ток с друзьями у которых купленный акк и он стал таким же xDDD ну ты сильный мих не поспоришь с тобой даже сам сейчас признам что 100 ; 0 меня в твою пользу

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

да куда ему с ним дружить он не с кем не дружит ток с друзьями у которых купленный акк и он стал таким же xDDD ну ты сильный мих не поспоришь с тобой даже сам сейчас признам что 100 ; 0 меня в твою пользу

Спасиб на счёт сотрудничества вк @niggato ок

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

да куда ему с ним дружить он не с кем не дружит ток с друзьями у которых купленный акк и он стал таким же xDDD ну ты сильный мих не поспоришь с тобой даже сам сейчас признам что 100 ; 0 меня в твою пользу

ноунейм перестань ныть уже хд

Ссылка на комментарий
4 часа назад, FiX сказал:

Я же играю поты шоок поч я ток призон играю зач ты ваще мне пишешь умер легиткени 500 0 и не ливнул хотя обещал кек ты позор футболист иди блок хит багай 

а ты хочешь сказать ты не играешь в майн АХАХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...