Перейти к публикации

С Сережей провели беседу за слово "слабак", а тут что будет?


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Florence сказал:

ххаха чё, да дружище я знаю, что ты зашёл в дс к гудбою и попросил его перезалить

Тебе сто раз повторить, что в тот момент я сидел в дискорде с русиком и темой ХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

Тебе сто раз повторить, что в тот момент я сидел в дискорде с русиком и темой ХАХАХАХАХАХА

Ни один из этих модеров не закрыл бы эту жалобу как чит, Тёма относится намного серьёзнее ко всем жалобам и даёт обоснованное мнение, а Русик бы спокойно ответил в вк бы и обьяснил бы))) А ты лишь игноришь специально и пишешь NT, ты кстати не заметил, да и не заметишь, что 70% игроков, которых ты банишь за чит Анастасия разбанивает, но ставит спорные моменты. Тот же мой друг Leafu и zDested, это полный цирк, что ты закрыл обе жалобы за чит, особенно от легиткени))) У которого точно так же, как и у меня проходят хиты в воздухе, но ты не банишь его за манипул, а банишь меня специально)) Ты не компетентный модератор, я очень хочу что бы тебя сняли и на проекте было поменьше людей, таких как ты

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Florence сказал:

Ни один из этих модеров не закрыл бы эту жалобу как чит, Тёма относится намного серьёзнее ко всем жалобам и даёт обоснованное мнение, а Русик бы спокойно ответил в вк бы и обьяснил бы))) А ты лишь игноришь специально и пишешь NT, ты кстати не заметил, да и не заметишь, что 70% игроков, которых ты банишь за чит Анастасия разбанивает, но ставит спорные моменты. Тот же мой друг Leafu и zDested, это полный цирк, что ты закрыл обе жалобы за чит, особенно от легиткени))) У которого точно так же, как и у меня проходят хиты в воздухе, но ты не банишь его за манипул, а банишь меня специально)) Ты не компетентный модератор, я очень хочу что бы тебя сняли и на проекте было поменьше людей, таких как ты

Да всё, Игорёк, не ной))) Всё он правильно сделал, ты играл, играешь и будешь играть с читом

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Florence сказал:

Ни один из этих модеров не закрыл бы эту жалобу как чит, Тёма относится намного серьёзнее ко всем жалобам и даёт обоснованное мнение, а Русик бы спокойно ответил в вк бы и обьяснил бы)))

А как ты отреагирyешь, если я скажy, что все они считают, что на реке фyll чит? 

Ссылка на комментарий
08.11.2021 в 23:29, Florence сказал:

аххаха чё, да дружище я знаю, что ты зашёл в дс к гудбою и попросил его перезалить

 

я попросил, да да!!!

08.11.2021 в 23:19, pelmeshik сказал:

vse mi v 1 den kriknem GG Eps

🤢

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...