Перейти к публикации

Читер на Hisl1fe


Рекомендованные сообщения

Зачем этот нубик что то пытается ещё делать на присоне, пусть хоть чего то добьется на проекте, а то только в чате языком плести умеет, его максимум к сожалению(

 

Ниже он может написать свои оправдания.

 

Изменено пользователем _Kloider_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Kloider_ сказал:

Зачем этот нубик что то пытается ещё делать на присоне, пусть хоть чего то добьется на проекте, а то только в чате языком плести умеет, его максимум к сожалению(

куда ты пишешь сын ^_^, почему ты бегаешь как ^_^ по всем шахтам ты слабый твоё максимум строить карты, но не как не присон! просто признай что ты слаб и выйди с призон достойна а не с позором!

Ссылка на комментарий

Прорвало все таки, ожидаемо.

 

Кстати этот чел обещал мне что будет забирать всех боссов, к сожалению палка стреляет раз в год и ничего у него не выходит, поэтому все нытье он выписывает только в чате( 

 

Чел пытался выставить себя мега сильным, держать присон, но пока только болтает и не оправдывает свои действия, плак, плак, плак.. 

 

Ниже так же можешь отправдаться.

Ссылка на комментарий
Только что, _Kloider_ сказал:

Прорвало все таки, ожидаемо.

 

Кстати этот чел обещал мне что будет забирать всех боссов, к сожалению палка стреляет раз в год и ничего у него не выходит, поэтому все нытье он выписывает только в чате( 

 

Чел пытался выставить себя мега сильным, держать присон, но пока только болтает и не оправдывает свои действия, плак, плак, плак.. 

 

Ниже так же можешь отправдаться.

парень твоя тима заливает жб и пишет что я читер, хорошо почему моя тима копает 23 и 15, а твоя даже 16 не апнула что бы ходить на левика...

сейчас будет рек от лица Hisl1fe

Ссылка на комментарий

 

Ты это так написал с гордостью))) Ну и кринжжж чееел... Хехехе. 

 Если чё у наших троих челов по 16 уровню, у одного 20 нам стоит всего накопать монет. Так что даже тут пустословом оказался брух,,,

Ссылка на комментарий

 

Только что, _Kloider_ сказал:

 

Ты это так написал с гордостью))) Ну и кринжжж чееел... Хехехе. 

 Если чё у наших троих челов по 16 уровню, у одного 20 нам стоит всего накопать монет. Так что даже тут пустословом оказался брух,,,

ого микрочел а кто у нас на присоне 20 лвл? хфыавхфв у нас нет 20-ых лвлов.

Ссылка на комментарий

Я сказал это образно. Можешь ныть весь сезон и говорить что вот ты самый лучший и что то пытаешься делать, но нам ты и твоя тима никак не мешают) Ты можешь бегать убивать меня на любой шахте, я не сижу и не потею, я не считаю себя хорошим пвп игроком, мне уже не 11 лет чтобы на это внимание обращать. Друг, приходи убивай, приходи мешай, мне не холодно и не жарко, я в любом случае сколько хотел, столько и накопаю монет и блоков.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Kloider_ сказал:

Я сказал это образно. Можешь ныть весь сезон и говорить что вот ты самый лучший и что то пытаешься делать, но нам ты и твоя тима никак не мешают) Ты можешь бегать убивать меня на любой шахте, я не сижу и не потею, я не считаю себя хорошим пвп игроком, мне уже не 11 лет чтобы на это внимание обращать. Друг, приходи убивай, приходи мешай, мне не холодно и не жарко, я в любом случае сколько хотел, столько и накопаю монет и блоков.

парень, почему твоя тима у всего присона спрашивает тим она со мной или нет, а да потому что вас жмут и вам нужна помощь https://imgur.com/a/nh5RXpS 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzDarsuPvP сказал:

парень, почему твоя тима у всего присона спрашивает тим она со мной или нет, а да потому что вас жмут и вам нужна помощь https://imgur.com/a/nh5RXpS 

Полные скрины сюда пожалуйста отправляй)

Ссылка на комментарий
Только что, _Kloider_ сказал:

Полные скрины сюда пожалуйста отправляй)

парень посмотри на меня жб :3 

я обрезал от туда

 

просто я пинал твоего друга, а он от страха даже не правильно мой ник написал...

 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzDarsuPvP сказал:

парень, почему твоя тима у всего присона спрашивает тим она со мной или нет, а да потому что вас жмут и вам нужна помощь https://imgur.com/a/nh5RXpS 

Я не в ответе что пишут другие челики) Я сижу и копаю, мне никто не мешает, а то что у тебя с кем то там конфликт меня мало волнует

Ссылка на комментарий
Только что, _Kloider_ сказал:

Я не в ответе что пишут другие челики) Я сижу и копаю, мне никто не мешает, а то что у тебя с кем то там конфликт меня мало волнует

и в правду твою тиму ^_^ а ты сидишь на землянки роешь монеты, ГЕНИЙ

Ссылка на комментарий
Только что, ItzDarsuPvP сказал:

и в правду твою тиму ^_^ а ты сидишь на землянки роешь монеты, ГЕНИЙ

К сожалению для тебя, ты не в силе держать какую либо шахту, так как я копаю на всех шахтах абсолютно, придёшь подерешься, поноешь в чат и уйдешь, было и видели все это, так что если пишешь, то с пруфами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...