Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 д. 6 ч. 8 м.

3. Ник в игре - Neon828

4. Настоящее имя - Владислав

5. Возраст  16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни от 2-х часов +, в выходные от 3 до 5.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00-23:00, в выходные, как получится. 

9. В каком городе проживаете? - Саратов

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять данную должность, потому что мне не приятно играть с людьми, имеющие посторонние программы после которых страдают игроки. И еще, хотелось бы продвинуть проект.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Правила были рассмотрены мною и я полностью с ними согласен.

12. Напишите немного о себе - Зовут Владислав, 16 лет, большее количества своего времени провожу на проекте VimeWorld, потому что очень нравится данный проект.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kentafarik164

Ссылка на комментарий

1. Правила не прочитаны.

2. Не по форме.

3. Нулевая активность на форуме.

4. Пунктуационные ошибки.

5. Модератором на модовых серверах можно стать только если уже был хелпером 2 месяца и более. 

Вердикт: против.

Изменено пользователем Metelicza
Ссылка на комментарий
1 час назад, Neon828 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 д. 6 ч. 8 м.

3. Ник в игре - Neon828

4. Настоящее имя - Владислав

5. Возраст  16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни от 2-х часов +, в выходные от 3 до 5.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00-23:00, в выходные, как получится. 

9. В каком городе проживаете? - Саратов

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять данную должность, потому что мне не приятно играть с людьми, имеющие посторонние программы после которых страдают игроки. И еще, хотелось бы продвинуть проект.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Правила были рассмотрены мною и я полностью с ними согласен.

12. Напишите немного о себе - Зовут Владислав, 16 лет, большее количества своего времени провожу на проекте VimeWorld, потому что очень нравится данный проект.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kentafarik164

Профиль закрытый, а это уже отказ. 

Тем более, не тот раздел, если ты на модератора подаешь заявку.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Metelicza сказал:

1. Правила не прочитаны.

2. Не по форме.

3. Нулевая активность на форуме.

4. Пунктуационные ошибки.

5. Модератором на модовых серверах можно стать только если уже был хелпером 2 месяца и более. 

Вердикт: против.

норм прожарка

Ссылка на комментарий
8 минут назад, nicetomeetu сказал:

 

 

8 минут назад, nicetomeetu сказал:

по4ему

потому что посмотри что он сказал на жб там где "нюкер") он же будет подставным модером, если примут

https://forum.vimeworld.ru/topic/918664-уже-нюкер/?tab=comments#comment-5098803

Изменено пользователем theveedy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, theveedy сказал:

 

потому что посмотри что он сказал на жб там где "нюкер") он же будет подставным модером, если примут

https://forum.vimeworld.ru/topic/918664-уже-нюкер/?tab=comments#comment-5098803

я уже

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...