Перейти к публикации

эх 14let23cm ( _Mandarino4ka__) надо было рич меньше ставить


Гость patroone

Рекомендованные сообщения

 

07.11.2021 в 18:13, patroone сказал:

конечно нету ведь он твой друг 

а твоя мать шлюха из этого делаем вывод что чита нет а ты сын шлюхи который хочет дать бан легит игроку закрывайте жалобу и бан давайте автору и на форуме и на севере а желательно еще заявление написать на хуесоса пусть его расстреляют нахуй хотя даже без заявления я сделаю это лично только уже всю его семейку перестреляю нахуй

08.11.2021 в 03:59, 1337BoCkPec сказал:

АХЫФВХАВЫФХАВЫ, САМ БАГНУЛ БЛОКХИТ, ЗА ЧТО МОЖЕТ В БАН ОТЛЕТЕТЬ))

сын долбаеба за блок хит не банят правила вайм ворлда прочитай тупая шлюха давно пора понять что блок хит это телеметрия в телеграфе после анализирования отпечатков пальцев подтвержденных специальными экспертами тупая ты хуесоска и дешевая членогрызка

Ссылка на комментарий
16 часов назад, HaruTIA сказал:

 

а твоя мать шлюха из этого делаем вывод что чита нет а ты сын шлюхи который хочет дать бан легит игроку закрывайте жалобу и бан давайте автору и на форуме и на севере а желательно еще заявление написать на хуесоса пусть его расстреляют нахуй хотя даже без заявления я сделаю это лично только уже всю его семейку перестреляю нахуй

уебан белобрысый кто тебе шалаве ручной разрешил в коммы моей темы выписывать что-то я твою мать ебал дотерша ебливая щас реквием на сфе будешь делать на хуй мой

Изменено пользователем patroone
Ссылка на комментарий
3 часа назад, patroone сказал:

уебан белобрысый кто тебе шалаве ручной разрешил в коммы моей темы выписывать что-то я твою мать ебал дотерша ебливая щас реквием на сфе будешь делать на хуй мой

я в своей богоподобной манере тут сперму тебе под губу кладу твоя мать на моем члене будет прыгать своей пиздой а после я ее анальное отверствие порву точно также как и ранее порвал твое рыло омежное поросячье ебучий ты сыняра шлюхандры сиди мне в хуй тут манясблевы свои отправляй пока я тебя здесь раком не поставил перед всеми тупоголовая ты шалашовка

Ссылка на комментарий
1 час назад, HaruTIA сказал:

я в своей богоподобной манере тут сперму тебе под губу кладу твоя мать на моем члене будет прыгать своей пиздой а после я ее анальное отверствие порву точно также как и ранее порвал твое рыло омежное поросячье ебучий ты сыняра шлюхандры сиди мне в хуй тут манясблевы свои отправляй пока я тебя здесь раком не поставил перед всеми тупоголовая ты шалашовка

/dell

Изменено пользователем patroone
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...