Перейти к публикации

Высота смерти на The Bridge


Рекомендованные сообщения

Уменшить высоту смерти на the bridge. 

Как человек который играет очень много в the bridge хочу сказать, что надоело лететь 300 лет в бездну. Уменьшение полета в бездну поможет решать главные моменты в игре. Например, игрок с другой команды уже близок к базе, а ты просто не успеваешь за ним, поэтому ты можешь прыгнуть в бездну, 1 секунда и ты уже на респе и убиваешь его. Так игра станет намного динамичней и удобней. 

Ссылка на комментарий

 

40 минут назад, ManStream сказал:

Если кто-то случайно упадёт? Его бомбить будет.

Ты похоже не понял. Если ты упадешь ты будешь лететь пол секунды-1 секунда, и ты респаешься.

https://imgur.com/a/XwLQS5i вот тебе пример чтоб ты понял, линии означают уровень смерти, та которая ниже это уровень смерти который сейчас, которая выше это тот уровень который я предлогаю, надеюсь ты понял и изменишь отзыв😀

 

 

Изменено пользователем Vilmas
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vilmas сказал:

 

Ты похоже не понял. Если ты упадешь ты будешь лететь пол секунды-1 секунда, и ты респаешься.

https://imgur.com/a/XwLQS5i вот тебе пример чтоб ты понял, линии означают уровень смерти, та которая ниже это уровень смерти который сейчас, которая выше это тот уровень который я предлогаю, надеюсь ты понял и изменишь отзыв😀

 

 

От мнения игроков ничего не зависит.

Решает администрация.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
08.11.2021 в 02:19, Vilmas сказал:

Уменшить высоту смерти на the bridge. 

Как человек который играет очень много в the bridge хочу сказать, что надоело лететь 300 лет в бездну. Уменьшение полета в бездну поможет решать главные моменты в игре. Например, игрок с другой команды уже близок к базе, а ты просто не успеваешь за ним, поэтому ты можешь прыгнуть в бездну, 1 секунда и ты уже на респе и убиваешь его. Так игра станет намного динамичней и удобней. 

Плохая идея , когда ты скидываешь игрока в бездну , то ты понимаешь что он будет еще лететь прежде чем начать возрождаться , и у тебя есть шансы запушить , а так он практически сразу появляется и дефает тебя меняя баланс режима

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против. Это плохая идея, игра станет невозможной. Суть режима как раз в этом, что можно просто скидывать игроков.  Если ты не умеешь сейвиться - твои проблемы, учись. 

Ссылка на комментарий

Против. :/

Человек же будет постоянно специально прыгать чтобы реснуться с фулл хп, вместо того чтобы ждать кд после смерти от противника.

 

Изменено пользователем skittlez
Ссылка на комментарий
08.11.2021 в 05:19, Vilmas сказал:

Уменшить высоту смерти на the bridge. 

Как человек который играет очень много в the bridge хочу сказать, что надоело лететь 300 лет в бездну. Уменьшение полета в бездну поможет решать главные моменты в игре. Например, игрок с другой команды уже близок к базе, а ты просто не успеваешь за ним, поэтому ты можешь прыгнуть в бездну, 1 секунда и ты уже на респе и убиваешь его. Так игра станет намного динамичней и удобней. 

За, но, думаю, 1 секунда и вправду мало как считают люди сверху. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...