Перейти к публикации

Список новых замов для главнейшего модератора.


Рекомендованные сообщения

Сидел я тут и думал над этой статьей:

 

И начал кое-что понимать... Как-же Лёха без заместителя-то будет на должности главнейшего модератора ваймворлда?!

Проведя анализ всех модераторов, я тщательно отобрал всех пригодных людей на эту должность. И самым пригодным кандидатом по моему мнению выступает: rsb0e.

Он реально крутой поц, и я думаю справиться с должностью зама главнейшего модератора на ура. Казалось бы, несложным таким мониторингом действий я выбрал идеального зама, но тут... Я наткнулся на еще одного кандидата: Okssi. По форуму понятно, что пацану нужно срочно в качалку. Набирать жиромассу... Как пацан держать сервак-то будет?

Короче... Посмотрев на его работу за последний месяц я понял... Это явно не зам главнейшего модератора! Но все-же мне стало жалко паренька, столько работал вроде... И я думаю он все-таки заслужил должность "младшего помощника главнейшего модератора". Короче, Okssi ходи в качалочку, кушай кашу, а то ЧЕ ты как не пацан!?

Если что предлагайте своих фаворитов на эти должности. 

Изменено пользователем Maxsimkul
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serega21111 сказал:

Ну а ты думаешь что простых игроков вроде нас послушают?

Я не думаю а знаю.😡 

А если серьезно, про простых игроков ты это зря говоришь. Без игроков этот этот сервер никому не нужен. Если бы здесь никого не было, ты бы сам играл на таком пустом проекте? А без большого ассортимента мини-игр люди будут уходить на проекты конкурентов. Вот для них главный стимул слушать игроков. (Эту тему в счет не берем, она вообще по приколу создана, чтобы посмотреть что игроки на это вообще напишут).  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maxsimkul сказал:

Я не думаю а знаю.😡 

А если серьезно, про простых игроков ты это зря говоришь. Без игроков этот этот сервер никому не нужен. Если бы здесь никого не было, ты бы сам играл на таком пустом проекте? А без большого ассортимента мини-игр люди будут уходить на проекты конкурентов. Вот для них главный стимул слушать игроков. (Эту тему в счет не берем, она вообще по приколу создана, чтобы посмотреть что игроки на это вообще напишут).  

Ну да некоторые темы берут как мою идею для призона взяли и чучуть передалали. Но Я играю на Вайме из 2 причин. 1 Мой комп (2009 года) его тянет. 2 Что тут есть игры на которых я играть, например призона. Но есть и минусы скажу 1, главный комьюнити иногда бывает не слишком дружелюбное. Я не хочу ни как критиковать проект и не собираюсь. И ответ на твой вопрос если бы rsb0e захотел на другую должность он бы её получил. А так это не мы решаем принять его на эту должность или нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, serega21111 сказал:

Ну да некоторые темы берут как мою идею для призона взяли и чучуть передалали. Но Я играю на Вайме из 2 причин. 1 Мой комп (2009 года) его тянет. 2 Что тут есть игры на которых я играть, например призона. Но есть и минусы скажу 1, главный комьюнити иногда бывает не слишком дружелюбное. Я не хочу ни как критиковать проект и не собираюсь. И ответ на твой вопрос если бы rsb0e захотел на другую должность он бы её получил. А так это не мы решаем принять его на эту должность или нет.

Я выше писал: 

19 минут назад, Maxsimkul сказал:

(Эту тему в счет не берем, она вообще по приколу создана, чтобы посмотреть что игроки на это вообще напишут).  

Для меня не важно кем будет rsb0e и другие)

А насчет критики проекта. Критика в данном случае полезна. Без конструктивной критики от игроков и недовольства, такой крупный проект навряд-ли сам поймет в какую сторону ему двигаться. Тут уже дело в самом проекте. Хочет он развиваться дальше? Или все-же хочет поддерживать прибыль, на одном приемлемом для него уровне. Я считаю ваймворлду давненько нужен серьезный конкурент. Есть наглядный пример как один крайне известный проект на данный момент, сместил с первых рядов другой ранее известный проект. Скажу так, эти проекты официальные партнеры Mojang. И играть на них можно только с лицензии.      

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, serega21111 сказал:

Да оставь ты уже rsb0e.

Что за бред? Я не делал никаких форумных тегов об данном пользователе. Ты видно тему вообще не читал, и увидел только то что написано крупным шрифтом? Тебе теперь кажется что вся тема только про одного человека. Напишу в теме про экстрафранцуза, тоже от него отстать нужно будет? Вроде свобода слова, проект русскоязычный. Как по мне приставания это кое что другое, и никак не граничит с форумом и тем более с данной темой. Не нужно пытаться выслужиться перед администрацией. 

Изменено пользователем Maxsimkul
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Maxsimkul сказал:

Что за бред? Я не делал никаких форумных тегов об данном пользователе. Ты видно тему вообще не читал, и увидел только то что написано крупным шрифтом? Тебе теперь кажется что вся тема только про одного человека. Напишу в теме про экстрафранцуза, тоже от него отстать нужно будет? Вроде свобода слова, проект русскоязычный. Как по мне приставания это кое что другое, и никак не граничит с форумом и тем более с данной темой. Не нужно пытаться выслужиться перед администрацией. 

Ага ты для него новую должность хочешь. Ок не слушай моё мнение.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...