Перейти к публикации

Только для imortal


Рекомендованные сообщения

Я токо подниму эту тему.Почему донат за 5к так мало возможностей можно же много придумать возможностей. Вот я не понимаю зачем сделали так, что в префиксе можно делать токо 4 буквы, а не 5,6,7?

Ссылка на комментарий

Говоря о возможностях, на мини-играх можно добавить кучу донатных перков, которые в свою очередь будут перевешивать баланс в пользу донатера. На том-же аннигилейшене у вас есть доп.слоты в enderchest'е и виртуальная печка. Что уже отчасти портит игру обычным игрокам и упрощает игру донатерам. Понимаю, речь идет о цене и качестве. Но перед пожертвованием нужно было ознакомиться со всеми нюансами привилегии.  

Донат это не товар, а добровольное пожертвование с точки зрения законодательства. Само слово "donate" переводиться как "жертвовать". И когда вы донатите серверу, сверху есть небольшая статейка о поддержке проекта:  https://ibb.co/Phtg0Zx 

Изменено пользователем Maxsimkul
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, admiralov сказал:

Для Immortal уже и так много возможностей. Зачем добавлять еще?

Не сказал бы что много)

3 минуты назад, serega21111 сказал:

Да я хороший человек там написано. Я не говорю про баланс в играх как анигелейшиг там всё норм сделано. Но я говорю в пример префикса.

Сам плагин на префиксы в табе или в чате значит имеет ограничения по символам. Это из-за особенностей майнкрафта, и чьей-то лени по поводу написания данного плагина на префиксы))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, admiralov сказал:

Для Immortal уже и так много возможностей. Зачем добавлять еще?

К примеру. Ну я уже 3 года с имкой и уже новых не добавляют. 

4 минуты назад, Maxsimkul сказал:

Не сказал бы что много)

Сам плагин на префиксы в табе или в чате значит имеет ограничения по символам. Это из-за особенностей майнкрафта, и чьей-то лени по поводу написания данного плагина на префиксы))

Ну я помню. Было когда-то 7 буквы, а почему убрали не пойму.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serega21111 сказал:

К примеру. Ну я уже 3 года с имкой и уже новых не добавляют. 

Ну я помню. Было когда-то 7 буквы, а почему убрали не пойму.

Скорее всего в Scoreboard'е какой-то мини-игры {DisplayName} херово выглядит, причин может быть куча. И все они скорее всего связаны с эстетической частью. Или с целью цензуры.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
08.11.2021 в 10:37, Maxsimkul сказал:

Говоря о возможностях, на мини-играх можно добавить кучу донатных перков, которые в свою очередь будут перевешивать баланс в пользу донатера. На том-же аннигилейшене у вас есть доп.слоты в enderchest'е и виртуальная печка. Что уже отчасти портит игру обычным игрокам и упрощает игру донатерам. Понимаю, речь идет о цене и качестве. Но перед пожертвованием нужно было ознакомиться со всеми нюансами привилегии.  

Донат это не товар, а добровольное пожертвование с точки зрения законодательства. Само слово "donate" переводиться как "жертвовать". И когда вы донатите серверу, сверху есть небольшая статейка о поддержке проекта:  https://ibb.co/Phtg0Zx 

Именно,возможностей хватает.

Ссылка на комментарий

Боже, что вы несете зачем делать еще возможностей. ЗАЧЕММ.Или давайте добавим в возможности имки возможность кикать игроков, банить одного игрока в год, перк на св к примеру после убийства игрока челу выдавался бы меч на остроту 100 с шансом 50% и так есть донат перки зачем вообще нужны еще возможности. (Знаю что будут индивидуумы который напишут "я за, за перк после убийства меч на 100остроту!" не пиши сюда) 

Ссылка на комментарий

Новые возможности, конечно можно придумать, но ты непривел пример каких?? Ты предложи то хоть пару примеров.. 

А вообще мне кажется, что хорошо, что их мало, т.к. сервер станет продажным, если прям капец как много функций добавить) 

 

4 часа назад, Dohi4sv сказал:

Боже, что вы несете зачем делать еще возможностей. ЗАЧЕММ.Или давайте добавим в возможности имки возможность кикать игроков, банить одного игрока в год, перк на св к примеру после убийства игрока челу выдавался бы меч на остроту 100 с шансом 50% и так есть донат перки зачем вообще нужны еще возможности. (Знаю что будут индивидуумы который напишут "я за, за перк после убийства меч на 100остроту!" не пиши сюда) 

Что за дичь ты несешь??? Категорически нет!!! Очень плохое предложение.

И кст, ты сам сейчас являешься тем индивидом, которого описал)))0)

А вообще, кажется или ты по рофлу написал этот текст) 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, fKesha сказал:

Так он же по рофлу написал -_- 

 

 

Не, не.

Он написал, давайте добавим, а дальше ты сам знаешь)

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ПРОТИВ
Почему вы пытаетесь сделать донат имбовым и слишком выделяющемся?
Как по мне донат должен добавлять ТОЛЬКО косметичекскую часть в игру и в данный момент это полностью соблюдено.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...