Перейти к публикации

Оставить мини-игры на старой версии minecraft 1.8


Рекомендованные сообщения

Перейдя на новую версию 1.12.2 сервер столкнется с большими лагами, и с уменьшением оптимизации в целом. Так как ядро версии сервера 1.12.2 более требовательное, и занимает большее количество ресурсов оперативной памяти и процессора сервера. Пишу тему так как заметил переход модовых серверов на эту версию. На модовых серверах играет не так много игроков. А в масштабах мини-игр использование оперативной памяти сервера повысятся в два раза. И количество используемых ядер в полтора раза. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, serega21111 сказал:

Да кто сказал?

Так было на версии 1.6.4, сначала обновляли модовые сервера на 1.8, а затем mini-games. Не нужно никому ничего говорить, чтобы сделать предположение на основании предыдущего опыта. Я как игрок могу выразить свою позицию. Вместо глупых вопросов, жду ваше мнение на данную тему. Пойдет ли на пользу новая версия по вашему мнению, если будет перевод, или же это пойдет во вред проекту? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maxsimkul сказал:

Так было на версии 1.6.4, сначала обновляли модовые сервера на 1.8, а затем mini-games. Не нужно никому ничего говорить, чтобы сделать предположение на основании предыдущего опыта. Я как игрок могу выразить свою позицию. Вместо глупых вопросов, жду ваше мнение на данную тему. Пойдет ли на пользу новая версия по вашему мнению, если будет перевод, или же это пойдет во вред проекту? 

Как моё мнение 1.8 лучше. Не знаю чем, не могу сказать. Но перехода на 1.12.2 не ожидается.

Ссылка на комментарий
08.11.2021 в 12:37, Maxsimkul сказал:

Так было на версии 1.6.4, сначала обновляли модовые сервера на 1.8, а затем mini-games. Не нужно никому ничего говорить, чтобы сделать предположение на основании предыдущего опыта. Я как игрок могу выразить свою позицию. Вместо глупых вопросов, жду ваше мнение на данную тему. Пойдет ли на пользу новая версия по вашему мнению, если будет перевод, или же это пойдет во вред проекту? 

модовые не переводили на 1.8 :/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...