Перейти к публикации

Некорректный бан


Рекомендованные сообщения

1. _Vantic_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/199352-_vantic_/
3. DensRoy
4. Модератор выдал мне некорректный бан по причине "Политическая агитация"
5. https://imgur.com/a/FXhUYeN
6. 08.11.2021. Prison_1
7. Модератор забанил меня за действие, которое я не совершал. Человек подал жалобу с зафиксированным моим сообщением, которое не является политической агитацией. Я написал "Негры nuдaрасы с читами", что не является агитацией, побуждением к какому-либо действию игроков. Под "неграми" я имел ввиду фракцию ниггеров. 

 

Ссылка на комментарий

Всё верно.
У нас за политическую агитацию считается оскорбление стран, президентов, народов.

11 минут назад, DensRoy сказал:

Под "неграми" я имел ввиду фракцию ниггеров. 

Надо уточнять.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rander_ сказал:

Всё верно.
У нас за политическая агитацию считается оскорбление стран, президентов, народов.

Надо уточнять.

Это было очевидно, что я имел ввиду фракцию... Каждый третий на сервере юзает софт, а модерам нечем заняться и банят за действие, которое игрок даже не совершал. Я требую разбана, т.к. забанили меня ни за что, по сути. Как у нас НАРОД может "играть с читами"? Да и я не оскорблял народы. Ни на одном скрине нет такого. Я тут нарушил только правило 6 и всё

Ссылка на комментарий
Только что, DensRoy сказал:

Это было очевидно, что я имел ввиду фракцию... Каждый третий на сервере юзает софт, а модерам нечем заняться и банят за действие, которое игрок даже не совершал. Я требую разбана, т.к. забанили меня ни за что, по сути. Как у нас НАРОД может "играть с читами"? Да и я не оскорблял народы. Ни на одном скрине нет такого. Я тут нарушил только правило 6 и всё

Ожидай вердикт главнокомандующего нашего подразделения - Okssi. 

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Ожидай вердикт главнокомандующего нашего подразделения - Okssi. 

Ок

Просто это бред. И так понятно, что я имел ввиду фракцию. Да и политической агитацией тут даже и не пахнет. Моё сообщение не может никак относится к народам, расам и т.д.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AinSail сказал:

Всё верно.

Ты оскорбил людей негроидной расы, что собственно является причиной бана.

Причина бана является "Политическая агитация", чего нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DensRoy сказал:

Вы её оповестили о моей жалобе? Сколько мне примерно ждать?

Не больше месяца. Скажу так.

3 часа назад, DensRoy сказал:

Под "неграми" я имел ввиду фракцию ниггеров

И да.

Ты сам щас написал это.

Надеюсь разницу между этими двумя словами ты знаешь.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ManStream сказал:

Не больше месяца. Скажу так.

И да.

Ты сам щас написал это.

Надеюсь разницу между этими двумя словами ты знаешь.

Пздц долго...
Чел, я ПРЕКРАСНО понимаю, в чём отличие от негров и ниггеров (Она не так уж и велика. По сути, оба понятия относятся к афроамериканцам). В моём сообщении всё было ПРЕКРАСНО понятно, что я имел ввиду. Людям нечем заняться, и они просто хотят самоутвердиться за счёт наказания игрока, на которого им вообще плевать. Я бомбил на читеров из ниггеров, которых уже несколько дней не банят. Написал, что негры пидарасы  с читами, имея ввиду фракцию, что было ОЧЕВИДНО! Причём тут политическая агитация я ваще не вдупляю. За мной нарушение только шестого правила - это я признаю, за что не может быть бан навсегда, по крайней мере, таких случаев я точно не видел.

Изменено пользователем DensRoy
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DensRoy сказал:

Пздц долго...
Чел, я ПРЕКРАСНО понимаю, в чём отличие от негров и ниггеров (Она не так уж и велика. По сути, оба понятия относятся к афроамериканцам). В моём сообщении всё было ПРЕКРАСНО понятно, что я имел ввиду. Людям нечем заняться, и они просто хотят самоутвердиться за счёт наказания игрока, на которого им вообще плевать. Я бомбил на читеров из ниггеров, которых уже несколько дней не банят. Написал, что негры пидарасы  с читами, имея ввиду фракцию, что было ОЧЕВИДНО! Причём тут политическая агитация я ваще не вдупляю. За мной нарушение только шестого правила - это я признаю, за что не может быть бан навсегда, по крайней мере, таких случаев я точно не видел.

Решит администрация что делать в таком случае. Но лучше держи нервы при себе. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mattvoy сказал:

так у них фракция называется "ниггеры"))) мог так и написать 

Ты типа самый умный? Мне так легче писать, и писал  я так осознавая, что люди всё ПРЕКРАСНО поймут, что я имел ввиду, т.к. тут ничего двусмысленного нет.

3 часа назад, BepToJlebyC сказал:

Всё верно.
Не флуди темами.

Своё "Всё верно" засунь себе куда подальше. Я жду Оксси, а не твоё "информативное" сообщение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DensRoy сказал:

Ты типа самый умный? Мне так легче писать, и писал  я так осознавая, что люди всё ПРЕКРАСНО поймут, что я имел ввиду, т.к. тут ничего двусмысленного нет.

Своё "Всё верно" засунь себе куда подальше. Я жду Оксси, а не твоё "информативное" сообщение

твои прблемы что тебе так "легче" писать
жди ответ от оксси "все верно" 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DensRoy сказал:

Ты типа самый умный? Мне так легче писать, и писал  я так осознавая, что люди всё ПРЕКРАСНО поймут, что я имел ввиду, т.к. тут ничего двусмысленного нет.

Своё "Всё верно" засунь себе куда подальше. Я жду Оксси, а не твоё "информативное" сообщение

Жди ответ как "всё верно"

Ссылка на комментарий
Только что, mattvoy сказал:

твои прблемы что тебе так "легче" писать
жди ответ от оксси "все верно" 

Это не мои проблемы. Ты вообще смотрел причину бана? Я вижу, что нет. Поэтому твоё мнение ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Только что, DensRoy сказал:

Это не мои проблемы. Ты вообще смотрел причину бана? Я вижу, что нет. Поэтому твоё мнение ничего не стоит.

это ТВОИ проблемы что ты вообще оскорбление написал 
я все прекрасно видел и сталикивался с такими ситуациями уже мноого раз и видел что оксси отвечает таким как ты

Ссылка на комментарий
Только что, mattvoy сказал:

это ТВОИ проблемы что ты вообще оскорбление написал 
я все прекрасно видел и сталикивался с такими ситуациями уже мноого раз и видел что оксси отвечает таким как ты

Оскорбление мб, но никак не политическую агитацию, за которую мне выдали бан навсегда. Чел, ты даже скрины не смотришь, ты не проинформирован и споришь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DensRoy сказал:

Оскорбление мб, но никак не политическую агитацию, за которую мне выдали бан навсегда. Чел, ты даже скрины не смотришь, ты не проинформирован и споришь.

АХАХАХАХА пишет чел который вообще не разбирается в правилах видимо да?
тебе уже другой модератор написал что все верно другие игроки но ты споришь что ты никакие народы не оскорблял
-
-
ты можешь и дальше пытаться оспорить свой бан но как уже и сказал жди ответ оксси который будет явно не в твою сторону 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattvoy сказал:

АХАХАХАХА пишет чел который вообще не разбирается в правилах видимо да?
тебе уже другой модератор написал что все верно другие игроки но ты споришь что ты никакие народы не оскорблял
-
-
ты можешь и дальше пытаться оспорить свой бан но как уже и сказал жди ответ оксси который будет явно не в твою сторону 

А где ты видишь, чтоб я оскорблял народы? Я никого не оскорблял и не оскорбил. В правилах ничего не прописано, что к политической агитации относится оскорбление стран, президентов и народов. Есть общее понятие о политической агитации и туда всё перечисленное не входит.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DensRoy сказал:

А где ты видишь, чтоб я оскорблял народы? Я никого не оскорблял и не оскорбил. В правилах ничего не прописано, что к политической агитации относится оскорбление стран, президентов и народов. Есть общее понятие о политической агитации и туда всё перечисленное не входит.

ты оскорбил "негров" а то есть всю негроидную расу. на призоне есть фракция "нИггеры" 
что сложного было написать "фракция ниггеры ***" 
на этом сервере в причину бана "политическая агитация" входит оскорбление как раз таки народов стран и политиков

 

6 минут назад, DensRoy сказал:

 Я никого не оскорблял и не оскорбил. 

ахахах по твоему "пидорас" не оск?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...