Перейти к публикации

Некорректный бан


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mattvoy сказал:

ты оскорбил "негров" а то есть всю негроидную расу. на призоне есть фракция "нИггеры" 
что сложного было написать "фракция ниггеры ***" 
на этом сервере в причину бана "политическая агитация" входит оскорбление как раз таки народов стран и политиков

 

ахахах по твоему "пидорас" не оск?

А кого я оскорбил этим? Я не уточнял. Я написал, что негры(ниггеры) пидарасы с читами, потому что там почти все юзают софт. Если и впрям подтвердится то, что я оскорбил людей из фракции, то я готов принять мут или недолгий бан, хз как там. Но точно уж не бан навсегда за политическую агитацию, которой не было. Я на этом акке почти 3 года играю и не хочу, чтоб из-за какого-то действия, которого я не совершал, меня забанили.

Ссылка на комментарий
Только что, DensRoy сказал:

А кого я оскорбил этим? Я не уточнял. Я написал, что негры(ниггеры) пидарасы с читами, потому что там почти все юзают софт. Если и впрям подтвердится то, что я оскорбил людей из фракции, то я готов принять мут или недолгий бан, хз как там. Но точно уж не бан навсегда за политическую агитацию, которой не было. Я на этом акке почти 3 года играю и не хочу, чтоб из-за какого-то действия, которого я не совершал, меня забанили.

тебя уже забанили за это оскорбление навсегда
если ты  хочешь продолжать играть на этом аккаунте то покупай разбан оксси тебя не разбанит 
таковы правила проекта
допустим ты находишься в азиатах а я напишу "азиаты пидорасы" ты хочешь сказать что это тебя не заденет?)))) ты буквально оскорбил ВСЕХ и еще задаешь вопрос кого я оскорбил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattvoy сказал:

тебя уже забанили за это оскорбление навсегда
если ты  хочешь продолжать играть на этом аккаунте то покупай разбан оксси тебя не разбанит 
таковы правила проекта
допустим ты находишься в азиатах а я напишу "азиаты пидорасы" ты хочешь сказать что это тебя не заденет?)))) ты буквально оскорбил ВСЕХ и еще задаешь вопрос кого я оскорбил

Ещё раз говорю, что бан у меня по причине: политическая агитация. Не за оскорбление, а за агитацию. 
И нет, меня бы не задело, если бы кто-то написал, что азиаты пидорасы, потому что я не азиат, а просто играю в ИГРУ за фракцию такую. 
И мне интересно, что бы мне было, если бы я написал "азиаты пидарасы с читами"? Тут уже хз что можно было бы написать. Типа, я вместо ниггеры написал негры.
-
_
Разве тут можно купить разбан?/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DensRoy сказал:

И мне интересно, что бы мне было, если бы я написал "азиаты пидарасы с читами"? Тут уже хз что можно было бы написать. Типа, я вместо ниггеры написал негры.
-
_
Разве тут можно купить разбан?/

тебе бы точно такой бан выдали

в личном кабинете за 150 вимеров можно купить разбан 
с каждым разбаном следующий разбан будет увеличиваться на 75 вимеров

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mattvoy сказал:

тебя уже забанили за это оскорбление навсегда
если ты  хочешь продолжать играть на этом аккаунте то покупай разбан оксси тебя не разбанит 
таковы правила проекта
допустим ты находишься в азиатах а я напишу "азиаты пидорасы" ты хочешь сказать что это тебя не заденет?)))) ты буквально оскорбил ВСЕХ и еще задаешь вопрос кого я оскорбил

Рил, есть кнопка "снять бан"

Только что, mattvoy сказал:

тебе бы точно такой бан выдали

в личчном кабинете за 150 вимеров можно купить разбан 
с каждым разбаном следующий разбан будет увеличиваться на 75 вимеров

Ок, в этом спасибо. Проще купить.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, mattvoy сказал:

тебе бы точно такой бан выдали

в личчном кабинете за 150 вимеров можно купить разбан 
с каждым разбаном следующий разбан будет увеличиваться на 75 вимеров

Стата останется после того, как я куплю разбан?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...