Перейти к публикации

Аккаунт | Просьба


fredi

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Eo0 сказал:

Ребенок, что у тебя тут ценного? 20 лвл? У тебя даже плаща нету, сомневаюсь о донатах.
Создай себе новый аккаунт , и за месяц вкачай уровень.

Не ну может донаты и есть,но мелкие,хотя не факт.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Eo0 сказал:

Ребенок, что у тебя тут ценного? 20 лвл? У тебя даже плаща нету, сомневаюсь о донатах.
Создай себе новый аккаунт , и за месяц вкачай уровень.

Почему я  ребенок? не объяснишь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Strict_ сказал:

Твое поведение - поведение ребенка. Тебе никто не поменяет ник, не дерзи никому. 

Ты админ что бы так говорить? почему ты уверен что не сменят? может я буду первым кому сменят

Ссылка на комментарий
Только что, fredi сказал:

Ты админ что бы так говорить? почему ты уверен что не сменят? может я буду первым кому сменят

Зач ты байтишь на то чтобы я сказал что я "типа админ". Ты ведешь себя эгоистично говоря что тебе первому мб поменяют ник, ты "никто и звать тебя никак" что бы просить что попало, все деллни тему и не пиши бред.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Strict_ сказал:

Зач ты байтишь на то чтобы я сказал что я "типа админ". Ты ведешь себя эгоистично говоря что тебе первому мб поменяют ник, ты "никто и звать тебя никак" что бы просить что попало, все деллни тему и не пиши бред.

не обязан, тебя не кто не байтит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
09.11.2021 в 05:23, fredi сказал:

Ник: fredi_55

суть: прошу старшую администрацию проекта сменить никнейм на моём аккаунте, аккаунт является моим и прокачен МНОЙ с 1 лвла, просто всё на этом аккаунте а новый создавать не сильно хочется

Желанный ник: TanWer

Ник на аккаунте нельзя сменить, ты можешь его удалить по просьбе на почту технической поддержки VimeWorld и зарегистрировать с другим ником

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...