Перейти к публикации

чел ботом копает))))


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, SkidManYT сказал:

Друг , так делать нечестно. рек обрезан )) я точно помню что отвечал тебе и это наверняка есть в логах ! зачем меня подставлять ?

 

ты о чем??? Все же знают что в этом боте есть функция на ответ)) Но на реках почему то она сломалась, так бывааааает)) 

в след раз пж не копай ботом 500к блоков за сезонку 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SkidManYT сказал:

Друг , так делать нечестно. рек обрезан )) я точно помню что отвечал тебе и это наверняка есть в логах ! зачем меня подставлять ?

 

да лан те че ты

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Hello_My_Friend сказал:

ты о чем??? Все же знают что в этом боте есть функция на ответ)) Но на реках почему то она сломалась, так бывааааает)) 

в след раз пж не копай ботом 500к блоков за сезонку 

видишь ли , все знают что я копаю ботом , поэтому я и несу за это наказание , понятно что от вариантов ответа моя участь не изменится , но есть одно но !) бот сохараняет тех , кому отвечает , поэтому можно не врать и не распинаться. я понесу наказание 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hello_My_Friend сказал:

так тебя обнулят)) 

если он тебе всё-таки ответил, а ты обрезал видео, то лучше удали жалобу)) с вердиктом "меры приняты" он может подать на тебя жалобу и ты отлетишь по подставе, Настя быстро разберётся)

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Loposho сказал:

если он тебе всё-таки ответил, а ты обрезал видео, то лучше удали жалобу)) с вердиктом "меры приняты" он может подать на тебя жалобу и ты отлетишь по подставе, Настя быстро разберётся)

на 5 минутных реках он мне ответил? нет 

бот сидит на челе выполняет одни действия и из за того что бот отрезками за него отвечает не должны обнулять???

чел 500к камня накопал

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

на 5 минутных реках он мне ответил? нет 

бот сидит на челе выполняет одни действия и из за того что бот отрезками за него отвечает не должны обнулять???

чел 500к камня накопал

я тебе просто сказал какой возможен исход) я то не знаю копал он или нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...