Перейти к публикации

Небольшой "Buff" ролей Annihilation


Рекомендованные сообщения

Добрый день, мы все знаем, что Annihilation разнообразная игра из-за ролей и общего геймплея, но не все роли получают хорошего использования среди игроков, сегодня я бы хотел поднять некоторые роли и ослабить популярные.

 

1)Лекарь.

Этот класс в ходит число "Support" и помогает союзникам, но он сам особо и не защищается.Редко можно его увидеть.

Buff: Увеличить регенерацию.Т.е. теперь у него восстанавливается полное сердце, вместо половины

 

2)Воротун.

Один из интересных ролей, помогает против свапперов/скорпионов и вводит в замешательство.

Buff: При возвращении во времени здоровье не может снизиться.Т.е. иногда случается так, что при возвращении у Вас здоровье ниже, чем было до возвращения.Это поможет.

 

3)Подбрасыватель.

Довольно хорошая роль и при наличии напарника вы можете с легкостью убить игроков поднимая их в воздух, но сейчас мало используемая

Buff: Дать оглушение и урон при поднятии(2 сердца).При оглушении противник не может атаковать/использовать свои способности, теперь акробаты тоже могут получать урон от этого.

 

4)Сваппер/Скорпион

Про этих двух братьев можно и не говорить.

Nerf: Снизить радиус

 

5)Кактус.

Когда-то был ребаланс и подняли кактуса, но...к сожалению, ничего не изменилось.

Buff: Возврат 50% урона и негативные эффекты тоже будут возвращаться

 

6)Плавильщик.

Эта роль имеет очень большую популярность и имеет универсальность.Можно ломать базы или быстро добывать ресурсы.

Nerf: Снизить кирку до деревянного

 

7)Берсерк.

Этот бешенный парень убивает всех и вся с одной тычки, больно бьет и ужасно убивает, так же имеет много фанатов.

Nerf: При нанесении урона во время буйства будет отнимать 0.5 сердца.

 

Надеюсь, что многие согласны со мной вы можете поддержать/критиковать мои идеи.Спасибо за внимание =)

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...