Перейти к публикации

чертополох 2 сезон 3 серия


Рекомендованные сообщения

Второй сезон, третья серия, приятного просмотра, приятель :)

1.Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *sasha3123

2.Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *не могу по понятным причинам. (от меня: https://forum.vimeworld.ru/user/24772-sasha3123/)

3.Ваш ник; * спкдлрпа

4.Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *виме

5.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * не верю, что ему 14 лет + оскорбление.

6. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *

ПУскай, и "оскорбление" было ровно месяц назад, я все равно его сюда впишу, тут он тонко намекнул, о том, что я тупой. - http://prnt.sc/dyw0np

Дальше, я пообщался с ним в ВК. ИЗ сего диалога я и понял, что ему нет 14 лет. 

Во первых: год рождения называть он отказался, начал применять дешёвые отговорки аля "ты взломать меня хочешь что ли?"

Дальше год своего рождения он отказался называть - http://prntscr.com/dyw2em

Но после того, как я написал 15 заветных слов, он начал что то плести. - http://prntscr.com/dyw31u

Неграмотность (upd!): http://prnt.sc/dyw68e

Также, он может сказать спасибо себе, ведь он оскорбил меня, а если кто нибудь помнит на меня была подобная жалоба, после которой я ушел по собственному желанию, он же, напомнил мне про первую серию чертополоха.

 

[by holmes]

Изменено пользователем MyUsername
Ссылка на комментарий

Сначало я не понял кто ты, испугался думал хотят украсть данные, зашёл на страницу вк, понял что ты холмес, объяснил почему нету смысла спрашивать меня об этом, тут не много доказательств, но из-за того что я защищал друга ты просто обиделся на меня, я пытался извинится, чтобы не устраивать срач на форуме, но ты не захотел, тут просто недостаточно доказательств, удачи тебе, но ещё не поздно решить всё мирным путём :з

Ссылка на комментарий

Сначало я не понял кто ты, испугался думал хотят украсть данные, зашёл на страницу вк, понял что ты холмес, объяснил почему нету смысла спрашивать меня об этом, тут не много доказательств, но из-за того что я защищал друга ты просто обиделся на меня, я пытался извинится, чтобы не устраивать срач на форуме, но ты не захотел, тут просто недостаточно доказательств, удачи тебе, но ещё не поздно решить всё мирным путём :з

Ого, сколько грамматических и пунктуационных ошибок.

Поработаю редактором :

Сначала я не понял, кто ты, испугался, думал, хотят украсть данные. Зашёл на страницу ВК, понял, что ты Холмес, объяснил ему, почему нет смысла спрашивать меня об этом. Тут немного доказательств, но из-за того, что я защищал друга, ты просто обиделся на меня. Я пытался извиниться, чтобы не устраивать срач на форуме, но ты не захотел. Тут просто недостаточно доказательств. Удачи тебе, но ещё не поздно решить всё мирным путём :3

Ты уверен, что тебе есть 14? Я в 12 столько ошибок не делала :/

Ссылка на комментарий

Ого, сколько грамматических и пунктуационных ошибок.

Поработаю редактором :

Сначала я не понял, кто ты, испугался, думал, хотят украсть данные. Зашёл на страницу ВК, понял, что ты Холмес, объяснил ему, почему нет смысла спрашивать меня об этом. Тут немного доказательств, но из-за того, что я защищал друга, ты просто обиделся на меня. Я пытался извиниться, чтобы не устраивать срач на форуме, но ты не захотел. Тут просто недостаточно доказательств. Удачи тебе, но ещё не поздно решить всё мирным путём :3Ты уверен, что тебе есть 14? Я в 12 столько ошибок не делала :/

Меня только что приняли, и сразу кинули жалобу, меня трясёт, извините за грамматические ошибки, надеюсь всё уладиться.

Ссылка на комментарий

Меня только что приняли, и сразу кинули жалобу, меня трясёт, извините за грамматические ошибки, надеюсь всё уладиться.

*уладится

Правило на тся/ться в 5 классе проходят, его ты должен знать -_-

Ссылка на комментарий

У меня есть проблемы с русским языком, извините, я пытаюсь подтянуть его, но всегда это оказывается провалом, даже в своей заявке я написал "Ps надеюсь ошибок нету"

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь быть спокойным, но меня сейчас очень сильно трясёт не надо указывать на мои ошибки, я пытаюсь писать нормально, я с телефона, я трясусь, простите меня за мои ошибки.

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь быть спокойным, но меня сейчас очень сильно трясёт не надо указывать на мои ошибки, я пытаюсь писать нормально, я с телефона, я трясусь, простите меня за мои ошибки.

Чего ты так волнуешься?

Ссылка на комментарий

И так, я успокоился, и могу говорить без ошибок, приступим.

С чего всё началось? С того что мы с холмесом не поладили когда я защищал хорошего знакомого, вчера он мне пишет (я не сразу понял что это он) "пивет, какая дата твоего рождения" я ответил "13 июня", он захотел узнать год, так как я в вк захожу на 5-10 минут, там я общаюсь только с друзьями, незнакомым я не доверяю, ибо читаю истории, когда других людей обманывали, до кучи я позавчера смотрел видео где указывалось что дата рождения это личная информация которую лучше не говорить незнакомцам.

Потом он мне пишет что "Значит тебе есть что скрывать от Насти" тут у меня возникли подозрения, что это действительно Холмес, я перешёл на его страницу, и там был какой-то актёр который был на аватарке его забаненного аккаунта, я понял что он хочет меня снять ( и понял что из-за того случая когда я защищал знакомого), пытался извинится за то что его оскорблял, и пытался уговорить не разводить срач на форуме, но он всё-таки кинул жалобу -_-. Эта жалоба имеет мало доказательств, потому что они все основанны только на нашей переписке, и даже если считать мои грамматические ошибки чуть выше, этому тоже есть объяснение, в своей заявке я указал что живу в г.Якутске, там огромная разница времени с Москвой (+6 часов) я писал в час ночи ( точно не помню) я очень устал, да ещё только что приняли, и сразу кинули жалобу. Надеюсь я всё объяснил, всем удачи!

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

И так, я успокоился, и могу говорить без ошибок, приступим.

С чего всё началось? С того что мы с холмесом не поладили когда я защищал хорошего знакомого, вчера он мне пишет (я не сразу понял что это он) "пивет, какая дата твоего рождения" я ответил "13 июня", он захотел узнать год, так как я в вк захожу на 5-10 минут, там я общаюсь только с друзьями, незнакомым я не доверяю, ибо читаю истории, когда других людей обманывали, до кучи я позавчера смотрел видео где указывалось что дата рождения это личная информация которую лучше не говорить незнакомцам.

Потом он мне пишет что "Значит тебе есть что скрывать от Насти" тут у меня возникли подозрения, что это действительно Холмес, я перешёл на его страницу, и там был какой-то актёр который был на аватарке его забаненного аккаунта, я понял что он хочет меня снять ( и понял что из-за того случая когда я защищал знакомого), пытался извинится за то что его оскорблял, и пытался уговорить не разводить срач на форуме, но он всё-таки кинул жалобу -_-. Эта жалоба имеет мало доказательств, потому что они все основанны только на нашей переписке, и даже если считать мои грамматические ошибки чуть выше, этому тоже есть объяснение, в своей заявке я указал что живу в г.Якутске, там огромная разница времени с Москвой (+6 часов) я писал в час ночи ( точно не помню) я очень устал, да ещё только что приняли, и сразу кинули жалобу. Надеюсь я всё объяснил, всем удачи!

И тут ты допустил множество орфографических ошибок

Ссылка на комментарий

Сравнил попу с пальцем 0c31c5.png

Нет, ну уж раз мы все такие умные и соблюдаем всю орфографию и пунктуацию, то почему же не ставим точки? Прежде чем других учить, надо на себя посмотреть. 

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Нет, ну уж раз мы все такие умные и соблюдаем всю орфографию и пунктуацию, то почему же не ставим точки? Прежде чем других учить, надо на себя посмотреть. 

Это цифровой этикет, который позволяет не ставить точку в последнем предложении сообщения. У него же огромнейший провал в плане уровня грамматики и пунктуации. И неумение грамотно строить предложения в придачу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...