Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хахаха, угаррр, чел не знает, что такое комбо видимо, фулл файт я его с кем-то бью 

8 часов назад, fr1lancer__ сказал:

Он всю жизнь свою с читом играет, что на турике СВ, что просто СВ с читами гонял))) Его жизнь ничему не учит

ау, микроб, на каком турике св я играл с читом покажи мне, я никогда не юзал читы, что ты пишешь, рачила

Изменено пользователем settings
Ссылка на комментарий
7 часов назад, settings сказал:

хахаха, угаррр, чел не знает, что такое комбо видимо, фулл файт я его с кем-то бью 

ау, микроб, на каком турике св я играл с читом покажи мне, я никогда не юзал читы, что ты пишешь, рачила

Малой, это факт что ты играешь с читами) Просто так бы тебя не банили, не надо мне тут говорить про фолс бан))) Ты с читом это факт

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fr1lancer__ сказал:

Малой, это факт что ты играешь с читами) Просто так бы тебя не банили, не надо мне тут говорить про фолс бан))) Ты с читом это факт

ну ты найди у меня хоть один чит, пойдем в дискорд, я покажу тебе по оплате.инфо, что у меня ни одной подписки на х2в не было

челы если драться не умеют, что я сделаю, да, мне дают фолс баны 

 

Изменено пользователем settings
Ссылка на комментарий
3 часа назад, settings сказал:

ну ты найди у меня хоть один чит, пойдем в дискорд, я покажу тебе по оплате.инфо, что у меня ни одной подписки на х2в не было

челы если драться не умеют, что я сделаю, да, мне дают фолс баны 

 

Фолс бан? Ты понимаешь что ты несешь? Почему тогда игроки без читов файтятся, им не дают бан, а вот ты такой особенный?)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Фолс бан? Ты понимаешь что ты несешь? Почему тогда игроки без читов файтятся, им не дают бан, а вот ты такой особенный?)

потому что челы не умеют драться, вот и заливают на форум реки, чтоб банить более сильных челов, лол, зачем ты вообще сидишь на этой жалобе, я тебя позвал в дс, могу показать всё, ты не найдешь у меня чит на пк, у меня нет ни одной программы для манипула даже

ты мне ещё пруф должен, где я с читом на турике св играю))0)

Изменено пользователем settings
Ссылка на комментарий
19 минут назад, settings сказал:

потому что челы не умеют драться, вот и заливают на форум реки, чтоб банить более сильных челов, лол, зачем ты вообще сидишь на этой жалобе, я тебя позвал в дс, могу показать всё, ты не найдешь у меня чит на пк, у меня нет ни одной программы для манипула даже

ты мне ещё пруф должен, где я с читом на турике св играю))0)

Где слабые челы? ХАХААХАХ @Aluiceиграет всю жизнь без чита, я уверен что он убьет тебя на всех режимах его не банят прикол?)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, fr1lancer__ сказал:

Где слабые челы? ХАХААХАХ @Aluiceиграет всю жизнь без чита, я уверен что он убьет тебя на всех режимах его не банят прикол?)

хахахах это Yeekon???

я его в бар вроде килл хз слаб чел 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, sergota222 сказал:

во 1 пинг 50 слепой оболтус, во 2 там фулл чит кекккккккк

так если фулл чит, то я бы тебя полностью уничтожил, а ты ещё и мне комбо давал, ты что ЧИТ??

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Aluice сказал:

7IJ4ocSAnG4.jpg?size=1279x722&quality=96 паренек кого ты убивал этот рек за ЯНВАРЬ когда я почти не умел играть 

ХАХАХА, так ты ещё и флкрансе, ты че забыл, как на меня жб за чит заливал тоже, где я тебя в бар уничтожил, хаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...