Перейти к публикации

что за хуйня здесь происходит


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Dqnspr сказал:

ебало завали пока опять не забанили

 

24 минуты назад, Dqnspr сказал:

ссылку на то как ебу твою мать ноунейм?

 

36 минут назад, Dqnspr сказал:

ахххах нн ебаный поищи там может написано что нельзя жалобы за чит подавать играя как чмо ебаное с атрофированными руками ты мне кстати в 27 потов проебал нищий

spacer.png

Изменено пользователем _EH0TNK_
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sqd_Azzri сказал:

Ты на всех так агрится будешь ? Тебе по нормальному кидают правила, а тебе всё равно неймётся 

"агриться" - "что делать?" сын пидора ебучего куда ты проебал мягкий знак? и нахуя ты ставишь пробел перед вопросительным знаком недоразвитый ноунейм

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dqnspr сказал:

"агриться" - "что делать?" сын пидора ебучего куда ты проебал мягкий знак? и нахуя ты ставишь пробел перед вопросительным знаком недоразвитый ноунейм

Измени название жб или даже смотреть не будут 

Ссылка на комментарий

Может они покупали разбан и возникла проблема с покупкой, и они их просто разбанили?

Я не знаю как это объяснить.

Надеюсь тебе дадут ответ.

 

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, felonmaster сказал:

Зачем ты вообще блок хит багаешь тип 

 

покажи где я блокхит багаю нн xD

тип 5к просмотров за 170 дней в игре с винрейтом 35% на дуэлях и кд 1 на китпвп со смертями на скайварсе которых больше чем киллов сиди копай блоки на призоне и не пиши лучшему игроку зелий 

b8SqH9a.png понимаешь случайным образом нн ебаный не пиши сюда АХАХА тип бляяяяяяяяя тип ебаное чмо ты так к своему отчиму обращаться будешь АХАХАХ ТИП АХАХАХ ИГРАЮ НА ПРИЗОНЕ И НАЗЫВАЮ ВСЕХ ТИПАМИ ТОП ЭТО ЖЕ ТАК КРУТО ГРЕЙЗ НАЗЫВАЕт ВСЕХ ТИПАМИ ХАХАХАХАХ Я ТОЖЕ БУДУ Я ЖЕ ДРУГ РАНЕЛО ИГРАЮ НА ПРИЗОНЕЕ ааааааа тип бля тип ну пиздец ты тип ХАХАХА какое уебанское слово прям как лицо твоей матери

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

покажи где я блокхит багаю нн xD

тип 5к просмотров за 170 дней в игре с винрейтом 35% на дуэлях и кд 1 на китпвп со смертями на скайварсе которых больше чем киллов сиди копай блоки на призоне и не пиши лучшему игроку зелий 

b8SqH9a.png понимаешь случайным образом нн ебаный не пиши сюда АХАХА тип бляяяяяяяяя тип ебаное чмо ты так к своему отчиму обращаться будешь АХАХАХ ТИП АХАХАХ ИГРАЮ НА ПРИЗОНЕ И НАЗЫВАЮ ВСЕХ ТИПАМИ ТОП ЭТО ЖЕ ТАК КРУТО ГРЕЙЗ НАЗЫВАЕт ВСЕХ ТИПАМИ ХАХАХАХАХ Я ТОЖЕ БУДУ Я ЖЕ ДРУГ РАНЕЛО ИГРАЮ НА ПРИЗОНЕЕ ааааааа тип бля тип ну пиздец ты тип ХАХАХА какое уебанское слово прям как лицо твоей матери

Чел зачем  мне скай варс и дуэли и за таких как ты которые льют кучу жб где нет чита

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...