Перейти к публикации

(Крутой чувак) | PastaKecthyp.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор сервера "MiniGames".

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 17 ч. 48 м.

3. Ник в игре - PastaKetchyp

4. Настоящее имя - Николай.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На практике опыт отсутствует.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от трёх до шести часов, в выходные дни от четырёх до восьми часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 04:00-11:00; 05:00-14:00. В выходные же дни: 14:00-21:00; 15:00-20:00.

9. В каком городе проживаете? - Хабаровск. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Играя на проекте, я вижу многочисленные случаи несоблюдения правил. Такие действия нарушителей создают помеху как игровому, так и общительному процессу. Мне бы хотелось наказывать подобных людей и, следовательно, частично предотвращать дальнейшие нарушения.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе – На данный момент времени я являюсь студентом второго курса техникума. В свободное от учёбы время я занимаюсь спортом. Чаще всего я сижу дома, редко выхожу гулять. Находясь дома, я могу заниматься чтением репа под один и тот-же бит, просмотром аниме эротического характера, конечно же, я играю на сервере VimeWorld. Я считаю себя адекватным и неконфликтным человеком. Открытость, настойчивость, целеустремлённость –  мои положительные качества, которые лучше всего меня описывают. Лень является моей отрицательной чертой характера, с которой я стараюсь бороться. Но, не смотря на это, в большинстве случаев я выполняю ту сложную работу, которая показалась мне интересной.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! 
А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id290216121

Ссылка на комментарий

Аккаунту нет и месяца. 

 

5 минут назад, hollowinside сказал:

Против.

Ошибки и тавталогия.

Ему откажут.

Аккаунту нет месяца.

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий

+ твое поведение на форуме мне очень не нравится
+ аккаунту нет месяца
+ на аккаунте не наиграно 2 дня

 

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
Только что, krronnoss сказал:

Где 2 дня, я что-то не вижу, где?
Ну и выше все сказано 
 

Вы похоже заявки вообще не читаете?) 

 

9 минут назад, Maxsimkul сказал:

я могу заниматься чтением репа под один и тот-же бит, просмотром аниме эротического характера,

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maxsimkul сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 17 ч. 48 м.

24+18 = 42.

????

Аккаунту нет месяца.

Остальное выше.

- Против.

Ссылка на комментарий
Только что, 7antiklikeq сказал:

Именно.

Не флуди бессмысленными сообщениями в заявке.

Молодец пупсик, шлю тебе воздушный поцелуй. Я высказываю свое мнение, это не оффтоп. Пупс.  

Только что, dissablet сказал:

удали заявку ущерб

Капец ты смешная бабуля)

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

порежь вены 

Запрещены высказывания экстремистского характера. К нему относятся любые высказывания, которые нарушают равенства прав и свобод человека (дискриминация), ограничивают права на свободу совести и вероисповеданий, и которые несут в себе призывы к осуществлению экстремисткой деятельности, возбуждение ненависти и вражды.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maxsimkul сказал:

Запрещены высказывания экстремистского характера. К нему относятся любые высказывания, которые нарушают равенства прав и свобод человека (дискриминация), ограничивают права на свободу совести и вероисповеданий, и которые несут в себе призывы к осуществлению экстремисткой деятельности, возбуждение ненависти и вражды.

хрюкальник заткни 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...