Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 7 ч. 23 мин.
Ник в игре - Tokuro_Hokage.
Настоящее имя - Игорь.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня нет опыта в данной должности, но за то, я хорошо знаю правила.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять своему любимому серверу от 4 до 7 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 12:00 по МСК и потом вечером захожу в 23:00 и играю сколько захочу.
В каком городе проживаете? - Украина, Мариуполь.
Почему вы хотите занять эту должность? - Мне часто в играх SW, BW, HG поподаються читеры и мне это вообще не нравится. Я хочу с такими людьми бороться и отправлять таких несправедливых людей в бан.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Как я выше сказал, меня зовут Игорь, мне 17 лет. Живу я в Украине в городе Мариуполь. Учусь в Университете, так же в другом городе, закончил школу на хорошиста и я этим доволен. Учу английский для работы в море, работаю в свободное время с друзьями в зале. Раньше занимался боксом ( 4 года ), играл в футбол ( 5 лет ) и так же разными другими штучками увлекался( гитара, духовые инструменты, рисование, бег, зал ). 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id610456905

Изменено пользователем Tokuro_Hokage
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokuro_Hokage сказал:

но зато я хорошо знаю правила.

Правда?

2 минуты назад, Tokuro_Hokage сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

??

Актив на форуме подтяни.

3 минуты назад, Tokuro_Hokage сказал:

нету

Ошибки.

- Против.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tokuro_Hokage сказал:

Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

А как же это?
Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BepToJlebyC сказал:

Нейтрал.

выше.

Жду через месяц тебя на модераторе.😆

Против.

1. Ошибки в словах.

2. Сухой форум.

3. Правила не прочитаны.

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
11.11.2021 в 15:57, Tokuro_Hokage сказал:

У меня нет опыта в данной должности, но за то, я хорошо знаю правила.
поподаються

А русский язык, по всей видимости, не очень.
У тебя очень много ошибок, поэтому.. против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...