Перейти к публикации

передача аккаунта


Рекомендованные сообщения

1.FloKSi_

2.https://forum.vimeworld.ru/profile/80440-floksi_/

3.Frimen00

4. забанил(а) за якобы мультиакк,но я никому не передавал аккаунт,если только не взламывали но мой аккаунт никому не нужен потому что там 20 с чем то лвл и по сути ничего нет,если только у меня с братом одинаковый айпи,потому что у нас одинаковый провайдер.Прощу решить проблему

4. https://imgur.com/a/YBuDovo

6. в оффлайне

  

Изменено пользователем Frimen00
Ссылка на комментарий

так это был рофл ахахахах , там чел оскнул кого то и я в ответ

 

щас бы придумывать пароль с матом, и ещё всем это писать,я не зналь что это запрещено,я клянусь писал в виде шутки

Ссылка на комментарий

на скрине видно что я написал сперва ник который первый писал *пароль* , и я добавил в конце мат, ответил ему,за это максимум мут за оск

1 минуту назад, bifaf сказал:

потому что ты скинул свой пароль в чат тем самым передав его а если ты говоришь что это шутка то администрация не понимает шуток

никто даже не проверял бы этот пароль,потому что я рандомом зашел на СВ увидел в чате что написали рофл, ответил ему и все.Я же уж плохое такое никому не сделал,никто даже не читал бы это сообщение.

Изменено пользователем Frimen00
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Frimen00 сказал:

на скрине видно что я написал сперва ник который первый писал *пароль* , и я добавил в конце мат, ответил ему,за это максимум мут за оск

че ты несешь

3 минуты назад, Frimen00 сказал:

никто даже не проверял бы этот пароль,потому что я рандомом зашел на СВ увидел в чате что написали рофл, ответил ему и все.Я же уж плохое такое никому не сделал,никто даже не читал бы это сообщение.

и что а если бы ты свой настоящий пароль скинул еще раз повторю администрация не понимает шуток

Ссылка на комментарий
1 час назад, bifaf сказал:

че ты несешь

и что а если бы ты свой настоящий пароль скинул еще раз повторю администрация не понимает шуток

тебе какая разница что я написал?лучше тут деградировать пошёл бы русский язык выучил бы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bifaf сказал:

ты зачем мне пишешь ноунейм

ебать ты та суперзвезда?можно пж автограф у чела которого в жизни ничего не получается, и он высирает хуйню в жалобы которому он нихуя не относится 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Metelicza сказал:

Тебя забанили за передачу аккаунта, а не за мультиаккаунт + тут все верно, ты нарушил правило.

но на мой аккунт никто не заходил,потому то это не правильный пароль, можно было понять шутку

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Frimen00 сказал:

но на мой аккунт никто не заходил,потому то это не правильный пароль, можно было понять шутку

А какая сейчас разница?) Ты написал пароль от аккаунта)
Советую почитать правила проекта и понять, что Администрация не понимает шуток!)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, AsunaTyan_ сказал:

А какая сейчас разница?) Ты написал пароль от аккаунта)
Советую почитать правила проекта и понять, что Администрация не понимает шуток!)

какой блять пароль от аккаунта, если там видно что пароль “nick IDINAHUY”

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...