Перейти к публикации

MereoIeona - Подстава при помощи манипуляций интернетом.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Aluice сказал:

придерживайся стадному инстинкту ты и так не понимашеь ничего 

ХЫВАХАЫВ, но при этом самую первую жб я залила))))) 

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

а че к тебе хорошо относиться надо ты двуличная 

скиньте на нее че нибудь доказывающее это

 

ну и по сравнению с сандом и позорной тимой бекза где на бекзе уже челов 50 поиграло мереолеона еще не такая плохая да и пусть душат эту тиму ноунеймов которые все вайпы с читом играли и позорились

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kitrile сказал:

скиньте на нее че нибудь доказывающее это

она не отрицает этого.

5 часов назад, Kitrile сказал:

ну и по сравнению с сандом и позорной тимой бекза где на бекзе уже челов 50 поиграло мереолеона еще не такая плохая да и пусть душат эту тиму ноунеймов которые все вайпы с читом играли и позорились

Аахахха, теперь кидай пруф за 50)))
Никто меня не душит) Это у Милены горит на нас, ведь мы придушили его дружков которые проапали лопату с читом (они не отрицают и признались). Милена прекрасно знает что там WeGods, My_ex1t-а аккаунты как проходной двор и чет болтает про передачи. Милена, а ты знаешь Бапл занимается подставами? Он раньше делал подставы юзая слитые карты призона) Вот один пример кстати -> 


Помню его наценки за подставу))) 600 вимеров просил)))
Когда я его припугнул за его вот эти делишки, он удалил все переписки со мной)))
Тут он конечно может отрицать все, но думаю если лично все спросишь, они не станут врать тебе.
Блин, столько подробностей всплывает, я могу продолжать.

Ну и мы оба хорошо знаем что это подстава. Там ведь тут бапл играл. Настоящий викей, который Артур, всегда рекает. Если надумаете еще чет выписать, я могу еще рассказать про одну вашу модершу😄

Ссылка на комментарий
1 час назад, BBeKZ сказал:

она не отрицает этого.

Аахахха, теперь кидай пруф за 50)))
Никто меня не душит) Это у Милены горит на нас, ведь мы придушили его дружков которые проапали лопату с читом (они не отрицают и признались). Милена прекрасно знает что там WeGods, My_ex1t-а аккаунты как проходной двор и чет болтает про передачи. Милена, а ты знаешь Бапл занимается подставами? Он раньше делал подставы юзая слитые карты призона) Вот один пример кстати -> 


Помню его наценки за подставу))) 600 вимеров просил)))
Когда я его припугнул за его вот эти делишки, он удалил все переписки со мной)))
Тут он конечно может отрицать все, но думаю если лично все спросишь, они не станут врать тебе.
Блин, столько подробностей всплывает, я могу продолжать.

Ну и мы оба хорошо знаем что это подстава. Там ведь тут бапл играл. Настоящий викей, который Артур, всегда рекает. Если надумаете еще чет выписать, я могу еще рассказать про одну вашу модершу😄

Зачем ты что-то говоришь про передачу, когда ваши аккаунты WinterBreak (аккаунт BBEKZ), Tramsey_ и 4ePUSHiLo 24/7 онлайн?
Не понимаю просто твой бесполезный высер под темой где нет даже намёка на подставу.

Подстав давно не видел или что?Так взгляни на свои созданные темы и темы своих тиммейтов.

Кстати моя подпись о многом говорит.

P.S Когда что-то несёшь, пруфы предоставляй хотя бы.
Вот к примеру идеальный пруф на тебя https://vimetop.ru/player/WinterBreak

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, bapl сказал:

Зачем ты что-то говоришь про передачу, когда ваши аккаунты WinterBreak (аккаунт BBEKZ), Tramsey_ и 4ePUSHiLo 24/7 онлайн?
Не понимаю просто твой бесполезный высер под темой где нет даже намёка на подставу.

Подстав давно не видел или что?Так взгляни на свои созданные темы и темы своих тиммейтов.

Кстати моя подпись о многом говорит.

P.S Когда что-то несёшь, пруфы предоставляй хотя бы.
Вот к примеру идеальный пруф на тебя https://vimetop.ru/player/WinterBreak

Зач ты ваще с ним тимился долбаеб меня бы позвали на 2 я бы соло все сделал 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bapl сказал:

Зачем ты что-то говоришь про передачу, когда ваши аккаунты WinterBreak (аккаунт BBEKZ), Tramsey_ и 4ePUSHiLo 24/7 онлайн?
Не понимаю просто твой бесполезный высер под темой где нет даже намёка на подставу.

Подстав давно не видел или что?Так взгляни на свои созданные темы и темы своих тиммейтов.

Кстати моя подпись о многом говорит.

P.S Когда что-то несёшь, пруфы предоставляй хотя бы.
Вот к примеру идеальный пруф на тебя https://vimetop.ru/player/WinterBreak

Ой мне так лень вписывать все ссылки)

скинь хоть одну подставу которую я якобы сделал) я даже не умею это делать, мем. Те только сейчас отнекиваться с фразой “пруф-пруф”. Как там на никишмуке сидится? 

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BBeKZ сказал:

она не отрицает этого.

Аахахха, теперь кидай пруф за 50)))
Никто меня не душит) Это у Милены горит на нас, ведь мы придушили его дружков которые проапали лопату с читом (они не отрицают и признались). Милена прекрасно знает что там WeGods, My_ex1t-а аккаунты как проходной двор и чет болтает про передачи. Милена, а ты знаешь Бапл занимается подставами? Он раньше делал подставы юзая слитые карты призона) Вот один пример кстати -> 


Помню его наценки за подставу))) 600 вимеров просил)))
Когда я его припугнул за его вот эти делишки, он удалил все переписки со мной)))
Тут он конечно может отрицать все, но думаю если лично все спросишь, они не станут врать тебе.
Блин, столько подробностей всплывает, я могу продолжать.

Ну и мы оба хорошо знаем что это подстава. Там ведь тут бапл играл. Настоящий викей, который Артур, всегда рекает. Если надумаете еще чет выписать, я могу еще рассказать про одну вашу модершу😄

Я поражена от информации, буду знать. Ну ты не знаешь, как у меня горит еще. Я спокойна всегда, так что не надо вот так говорить про меня, обидно же :(

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kitrile сказал:

скиньте на нее че нибудь доказывающее это

 

ну и по сравнению с сандом и позорной тимой бекза где на бекзе уже челов 50 поиграло мереолеона еще не такая плохая да и пусть душат эту тиму ноунеймов которые все вайпы с читом играли и позорились

Ну я могу не показывать себя истинную, поэтому могу иногда поиграть эмоциями своими :)
Двуличие иногда помогает, тк человек потом не будет знать, какая я вообще.

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kitrile сказал:

скиньте на нее че нибудь доказывающее это

 

ну и по сравнению с сандом и позорной тимой бекза где на бекзе уже челов 50 поиграло мереолеона еще не такая плохая да и пусть душат эту тиму ноунеймов которые все вайпы с читом играли и позорились

zOSWNuTX0jI.jpg?size=891x364&quality=96&

Ссылка на комментарий
11 часов назад, FiX сказал:

Зач ты ваще с ним тимился долбаеб меня бы позвали на 2 я бы соло все сделал 

да они и так слабые, максимум что они могут, это толпой что-то сделать и то не всегда.
Ты думаешь они бы пытались заливать на наших жалкие жб, заставляя своих модеров закрыть, если бы вытаскивали призон? Они уже итак на грани.

Скоро альянсеры врага поймут, что можно просто пинать тиму ббекз, нежели платить им по 50к в час при нахождение на шахте 23 и всё.

Вчера только уже тима Крёстного к нам просилось в тиму, только чтобы не платить этим пвешникам за копание на шахтах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...