Перейти к публикации

MereoIeona - Подстава при помощи манипуляций интернетом.


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, MereoIeona сказал:

а вот не надо нагло врать, я его не закрывала

Боже, я к тому что ты залила жалобу где просто кузнечик и при этом раньше ты закрывала читы, призон ...

Ссылка на комментарий
12.11.2021 в 07:38, MereoIeona сказал:

почему ты так плохо относишься ко мне?

Догадайся)

13.11.2021 в 03:56, bapl сказал:

Tramsey_ 

Ты че пишешь, я не спал еще ни минуты, сижу постоянно, только ливаю с игры чаю попить или в магазин сходить, у меня месяц без сна челлендж А4

12.11.2021 в 00:58, MereoIeona сказал:

чо вы в своем дс кричали, что трамсей спалился с мобкой или это не так? 

 

Я играю с ями, х2в, лупером и еще с чем то вообще-то.

 

12.11.2021 в 00:58, MereoIeona сказал:

даже если кактус был на броне, то урон по мобу кактус не дает если что, так что фулл мобка

 

Готова поспорить на печи, что урон по мобам от кактуса проходит?)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Tramsey_ сказал:

Ты че пишешь, я не спал еще ни минуты, сижу постоянно, только ливаю с игры чаю попить или в магазин сходить, у меня месяц без сна челлендж А4

ну таким ннам ток а4 и смотреть так еще и играть в призон днями чтобы в итоге ниче не получить с этого

а потом такие в лайфе уходят в бомж к 25ти летию и не знают че делать дальше ибо просрали все деньги на PRISON VIMEWORLD ну и с вывода призона купили себе пивас

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

ну таким ннам ток а4 и смотреть так еще и играть в призон днями чтобы в итоге ниче не получить с этого

а потом такие в лайфе уходят в бомж к 25ти летию и не знают че делать дальше ибо просрали все деньги на PRISON VIMEWORLD ну и с вывода призона купили себе пивас

одинаково думаем или что почему я зашёл в раздел жалобы на персонал увидел эту жалобу и решил высрать чёт про тюрьму ты точно так же сделал или че 

ладно я одну и ту же фразу написал два раза ладно ладно 

1 минуту назад, Kitrile сказал:

ЛЕШАААА мой мальчик 😍

я 🥺

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

одинаково думаем или что почему я зашёл в раздел жалобы на персонал увидел эту жалобу и решил высрать чёт про тюрьму ты точно так же сделал или че 

ладно я одну и ту же фразу написал два раза ладно ладно 

я 🥺

нет я прост увидел ник tramsey_ и решил его обосрать ну а че с ним ещо делать ха с неудачником с призона у которого 500 банов а он все еще играет и терпит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

нет я прост увидел ник tramsey_ и решил его обосрать ну а че с ним ещо делать ха с неудачником с призона у которого 500 банов а он все еще играет и терпит

ааа правильно 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...