Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это верх зашквара, просто верх зашквара.
Писать жалобу за завуал мат, куда мир катится ? Я думал, что таких никогда на форуме не будет, да и вообще не встречал тех, кто пишет жалобы за завуал...

Ссылка на комментарий

Это верх зашквара, просто верх зашквара.

Писать жалобу за завуал мат, куда мир катится ? Я думал, что таких никогда на форуме не будет, да и вообще не встречал тех, кто пишет жалобы за завуал...

Я бы не писал эту жалобу. Просто человек который это написал бесит меня ''немного''. А насчёт зашквара. Я ору 

Ссылка на комментарий

А не туповато ли упрекать меня за жалобу на пользователя? Пфф, умник мне тоже нашёлся. Иди гуляй.

Я битард, битарды сидят дома.  

И нет, не глупо, ты пишешь тупые и абсурдные жалобы, только потому что, видите ли, тебя бесит. А разобраться то слабо? Или может быть найти весомые причины для жалобы?

Ссылка на комментарий

Я битард, битарды сидят дома.  

И нет, не глупо, ты пишешь тупые и абсурдные жалобы, только потому что, видите ли, тебя бесит. А разобраться то слабо? Или может быть найти весомые причины для жалобы?

Слушай, что тебе надо, умник. Написал жалобу, написал. Эта жалоба на тебя или на твою подругу? Какого хера ты лезишь в неё. Задолбали уже. 

Понял бы твоё не довольство, если была бы на тебя жалоба,  а просто так писать бред полный.  Иди гуляй, мальчик.

Изменено пользователем _cTpaX_
Ссылка на комментарий

Слушай, что тебе надо, умник. Написал жалобу, написал. Эта жалоба на тебя или на твою подругу? Какого хера ты лезишь в неё. Задолбали уже. 

Понял бы твоё не довольство, если была бы на тебя жалоба,  а просто так писать бред полный.  Иди гуляй, мальчик.

Щас бы называть "мальчиком" того, кто старше тебя.

И если бы эта жалоба была на меня, я бы молчал, а ответили бы все за меня те, кому не насрать на тупые жалобы.

Ссылка на комментарий

Щас бы называть "мальчиком" того, кто старше тебя.

И если бы эта жалоба была на меня, я бы молчал, а ответили бы все за меня те, кому не насрать на тупые жалобы.

Мальчик-мужчина, или ты женского пола? Я просто не могу различить таких как ты.

Раз Вам ''насрать'' на такие жалобы, какого хера Вы в них лезите?

Ссылка на комментарий

Мальчик-мужчина, или ты женского пола? Я просто не могу различить таких как ты.

Раз Вам ''насрать'' на такие жалобы, какого хера Вы в них лезите?

Мне не насрать, я высказываюсь по поводу глупых жалоб. Повторюсь, свое недовольство можно выразить в лс, если хочется мата, то можно вк, там ничего не будет.

Ссылка на комментарий

Это верх зашквара, просто верх зашквара.

Писать жалобу за завуал мат, куда мир катится ? Я думал, что таких никогда на форуме не будет, да и вообще не встречал тех, кто пишет жалобы за завуал...

В смысле, т.е, пусть матерят всех, пусть оскорбляют, прут чужих матерей, вообще на правила насрать, зачем их соблюдать, если для Копейки это все Зашквар?

Нец.Лексика есть? Есть

В правилах написано, что нельзя материться? Написано

Поц заметил нарушение и кинул жалобу, че тебе не нравится? Тебе лишь бы повыеживаться, а'ля "Какие же вы зашкварные, кидаете жалобу из-за репы/зав.мата, почему вы вообще живете", просто, 10 деградирующих Копеек из 10. Удачи.

Ссылка на комментарий

В смысле, т.е, пусть матерят всех, пусть оскорбляют, прут чужих матерей, вообще на правила насрать, зачем их соблюдать, если для Копейки это все Зашквар?

Нец.Лексика есть? Есть

В правилах написано, что нельзя материться? Написано

Поц заметил нарушение и кинул жалобу, че тебе не нравится? Тебе лишь бы повыеживаться, а'ля "Какие же вы зашкварные, кидаете жалобу из-за репы/зав.мата, почему вы вообще живете", просто, 10 деградирующих Копеек из 10. Удачи.

Пойду строчить жалобу за завуал мат.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...