Перейти к публикации

Новый режим в дуэлях.


Рекомендованные сообщения

Я много играю в дуэли, и хочется чего-то нового, было бы неплохо если бы на вайме был бы в дуэлях режим COMBO

При старте режима игроку видается кит COMBO в него входят такие вещи как: Алмазный меч зачарованный, Полный сет зачарованной алмазной брони  + еще 1 сет в инвентаре,  Эндер-жемчуг 16 штук, Зачарованные золотые яблоки 64 штук. Зелья огнестойкости 3 штук, Зелья скорости 3 штук.

Время матча 5 минут. 

Зачар. на меч и алмазной брони может выбрать администрация, главное чтобы было играбельно. Или придумайте сами кто-то в чате зачар. (мне лень просто).

Смысл режима: Сделать красивые комбо, записать видос про комбо. и тд.  Все должно выглядеть как на фото https://i.imgur.com/suRqEFn.png

Изменено пользователем panan
 Вместо 15 минут будет 5 минут.
Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Starlight сказал:

На вайме стоит ограничение по кпс😉

Это не как не влияет на режим.

18 минут назад, Poletaev_ сказал:

режим получиться долгим, дуэли это достаточно быстрая игра. Против, удачи)

adCHEDkFv6A.jpg?size=244x44&quality=96&s

Если ты против из-за времени то время можно сделать и 6 минут.

Изменено пользователем panan
Ссылка на комментарий
Только что, ManStream сказал:

Нейтрален.

1. 15 минут это слишком долго.

2. Зачем это? Если есть уже другие режимы с похожей бронёй и оружием.

 

 

1. можно и 5 минут.

2. Именно в дуэлях такого режима нет, и это довольно не плохой режим, если честно то просто хочется по комбить без удочки. + я написал смысл режима.

Изменено пользователем panan
Ссылка на комментарий
Только что, OverLoads сказал:

На вайме игроки активно используют кликер, получается этот вид дуэлей полностью обесценивается.

в таком случае есть эндер-перлы + даже если в 2 челов есть кликер, то есть такая вещь как двигаться и стрейфы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, panan сказал:

в таком случае есть эндер-перлы + даже если в 2 челов есть кликер, то есть такая вещь как двигаться и стрейфы.

Ты сейчас задел поистине святой режим для меня, в данном случае ты одобрительно высказался о том, что можно использовать кликер на такой величайшей дуэли. Не надо лезть в хип-хоп!

Ссылка на комментарий
Только что, OverLoads сказал:

Ты сейчас задел поистине святой режим для меня, в данном случае ты одобрительно высказался о том, что можно использовать кликер на такой величайшей дуэли. Не надо лезть в хип-хоп!

Кликер разрешили использивать, и я не говорил что у всех есть кликер и его нужно использовать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, panan сказал:

 

Это не как не влияет на режим.

Если ты против из-за времени то время можно сделать и 6 минут.

Тогда может создать режим "тренировка" где против тебя будет стоять бот, на котором ты и размчться сможешь и отдохнуть. Хотя это навряд ли добавят. 

spacer.png

Изменено пользователем Poletaev_
Ссылка на комментарий
15.11.2021 в 17:45, IcedBlood сказал:

Нейтрал,из-за ограничения кпс.

и как оно помешает ебаный пес наоборот все будут в равных условиях и не будет мышкодрочеров которых ты школьник ебаный 10 летнее чмо смотришь ежедневно 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Dqnspr сказал:

и как оно помешает ебаный пес наоборот все будут в равных условиях и не будет мышкодрочеров которых ты школьник ебаный 10 летнее чмо смотришь ежедневно 

К чему оскорбления? Гений. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...