Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 д. 16 ч. 36 м.
3. Ник в игре - Tokaplay
4. Настоящее имя – Юрий.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но хочу получить его на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 5 до 8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 20:00 до 04:00.
9. В каком городе проживаете? – Сыктывкар.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность, потому что считаю что могу помочь игрокам установить комфорт и правоту на всех режимах сервера, так же считаю что могу занять эту должность потому что в приоритете я провожу время на сервере ночью, когда модераторов онлайн 1-2, либо нет вовсе, а нарушители на сервере есть в любое время. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе – Я Юра, мне 16 лет, и как я сам считаю я довольно общительный, открытый и понимающий человек, 10 лет играю в компьютерные игры, 8 лет играю в майнкрафт, а 6 лет назад узнал о таком проекте как VimeWorld. Всегда был добрым и спокойным ребёнком. Люблю гулять со своей собакой - "Лайки", просто выйти с ним на улицу в наушниках и ходить по улицам, особенно ночью, когда на улице уже почти никого нет, довольно-таки атмосферно. Люблю мечтать и воплощать свои мечты в реальность.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id146494847

Изменено пользователем Tokaplay
Пронумеровал строки предложений
Ссылка на комментарий
7 минут назад, skorost0007 сказал:

Нейтрален. 
Заявка неплохая, но вк похож на фейк + форум суховат

 

2 минуты назад, Metelicza сказал:

Форум суховат, смущает твоё поведение (да это было летом, а ещё в 2019 году, но все же) 

Против.

Может все-таки жалобы ??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Metelicza сказал:

Форум суховат, смущает твоё поведение (да это было летом, а ещё в 2019 году, но все же) 

Против.

я за 2 года сменился так, что сложно представить. я поверю, если в его ситуации так-же

Ссылка на комментарий
10 минут назад, skorost0007 сказал:

Нейтрален. 
Заявка неплохая, но вк похож на фейк + форум суховат

Это мой единственный аккаунт Вконтакте, которому больше 10 лет(https://imgur.com/a/OCHDiHZ) , также восстановил все записи страницы.

Ссылка на комментарий
Только что, Tokaplay сказал:

Это мой единственный аккаунт Вконтакте, которому больше 10 лет(https://imgur.com/a/OCHDiHZ) , также восстановил все записи страницы.

В таком случае, я меняю свое мнение на "За". Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
12.11.2021 в 02:06, Metelicza сказал:

Форум суховат, смущает твоё поведение (да это было летом, а ещё в 2019 году, но все же) 

Против.

Жалобы закрывай.

Незнание правил...

20 часов назад, IrVrein сказал:

Это было давно, не повлияет на заявку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...