Перейти к публикации

куда лезешь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ужас, набросились на новенького все сразу, стыдно должно быть. Сами с первого дня прихода на проект идеально во всём разбирались?
У новеньких в этот раз сейчас самая тяжелая ситуация и нам нужно войти в их положение.

Для новенького: здесь действительно может быть твоя ошибка. У нас правилами и руководством предусмотрены наказания за асоциальное поведение и аморальное поведение (как баны, так и муты). И если в жалобе на форуме достаточно оснований для того, чтобы выдать бан сроком на 12 часов, 1 день или 2 дня (в зависимости от тяжести нарушения, то есть от количества оскорблений, матов и аморальных слов), то мы его выдаём. Если оснований недостаточно (всего 1-2 слова, например), то тогда мы уже отклоняем.
В данной жалобе три мата и одно оскорбление и лично для меня этого было бы достаточно для бана на 12 часов.
Другие коллеги также могут высказать своё мнение))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KateLobanova сказал:

Ужас, набросились на новенького все сразу, стыдно должно быть. Сами с первого дня прихода на проект идеально во всём разбирались?
У новеньких в этот раз сейчас самая тяжелая ситуация и нам нужно войти в их положение.

Для новенького: здесь действительно может быть твоя ошибка. У нас правилами и руководством предусмотрены наказания за асоциальное поведение и аморальное поведение (как баны, так и муты). И если в жалобе на форуме достаточно оснований для того, чтобы выдать бан сроком на 12 часов, 1 день или 2 дня (в зависимости от тяжести нарушения, то есть от количества оскорблений, матов и аморальных слов), то мы его выдаём. Если оснований недостаточно (всего 1-2 слова, например), то тогда мы уже отклоняем.
В данной жалобе три мата и одно оскорбление и лично для меня этого было бы достаточно для бана на 12 часов.
Другие коллеги также могут высказать своё мнение))

'с первого дня прихода на проект идеально во всем разбирались' - а че по твоему модератор первый день на проекте играет или че ващет чтобы попасть на пост нужно наиграть 48 часов получается не первый день на проекте а если ты считаешь что новый модер имеет право вот так закрывать жалобы и никто в этом не будет его упрекать ты ошибаешься правила проекта в открытом доступе новым модераторам дают время на ознакомление с ними + 3 дня без предов а если сам модер полетел на кураже закрывать жалобы не знакомясь с правилами проекта то люди в праве ему высказать свое недовольство и как ты выразилась наброситься на него

'нужно войти в положение новеньких' - почему я должен входить в их положение а если меня новый модер забанит за чит которого у меня нет но у него же трудная ситуация и он наверняка не специально но буду в бане сидеть я и ждать пока главная администрация проверит мой апилл а еще не факт что меня разбанят потому что вот такая крутая система анбанов по читам 

 

по теме: а че вы ожидали от парня у которого на аватарке змей горыныч из трех богатырей и двадцать семь форумных сообщений я примерно этого и ожидал big nt

Ссылка на комментарий

Человек на модере первый раз, вы ему пишете "зачем шел" вы норм?
Бывали люди, которые хуже разбирались в правилах. Он хотя бы не сидит афк в первый день и хоть что-то делает.

Норм отношение у вас, ребята.
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wachl сказал:

'нужно войти в положение новеньких' - почему я должен входить в их положение а если меня новый модер забанит за чит которого у меня нет но у него же трудная ситуация и он наверняка не специально но буду в бане сидеть я и ждать пока главная администрация проверит мой апилл а еще не факт что меня разбанят потому что вот такая крутая система анбанов по читам 

Под трудной ситуацией я подразумевала именно тот исключительный случай, который сейчас у нас сложился с ребятами. Такого за три года не было, поэтому сейчас многим особенно тяжело. Ты приводишь в пример совершенно другую ситуацию, которая никак не зависит от обстоятельств, сложившихся сейчас

Я думаю, что нам тут спорить не имеет смысла, Артёмушка. У меня своё мнения и я им поделилась, у тебя своё мнение и ты им тоже поделился ❤️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KateLobanova сказал:

Под трудной ситуацией я подразумевала именно тот исключительный случай, который сейчас у нас сложился с ребятами. Такого за три года не было, поэтому сейчас многим особенно тяжело. Ты приводишь в пример совершенно другую ситуацию, которая никак не зависит от обстоятельств, сложившихся сейчас

Я думаю, что нам тут спорить не имеет смысла, Артёмушка. У меня своё мнения и я им поделилась, у тебя своё мнение и ты им тоже поделился ❤️

Почему за 3, 100 страниц и менее 50-ти модераторов было не так уж и давно, или что тогда?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KateLobanova сказал:

Под трудной ситуацией я подразумевала именно тот исключительный случай, который сейчас у нас сложился с ребятами. Такого за три года не было, поэтому сейчас многим особенно тяжело. Ты приводишь в пример совершенно другую ситуацию, которая никак не зависит от обстоятельств, сложившихся сейчас

Я думаю, что нам тут спорить не имеет смысла, Артёмушка. У меня своё мнения и я им поделилась, у тебя своё мнение и ты им тоже поделился ❤️

не забанил за асоц это трудная ситуация или я чет не ловлю 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, wachl сказал:

а че по твоему модератор первый день на проекте играет или че ващет чтобы попасть на пост нужно наиграть 48 часов получается не первый день на проекте

2 минуты назад, wachl сказал:

не забанил за асоц это трудная ситуация или я чет не ловлю 

ему для этого иммунитет и дан, чтоб было время освоиться в правилах. не все перед подачей заявки годами на форуме сидят, чтоб знать всё заранее. хз зачем из этого трагедию делать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

ему для этого иммунитет и дан, чтоб было время освоиться в правилах. не все перед подачей заявки годами на форуме сидят, чтоб знать всё заранее. хз зачем из этого трагедию делать

можно освоиться в правилах не нанося прямой урон проекту возможными банами игроков в первые три дня модерства по незнанию правил эти три дня иммунитета можно спустить на изучение правил проекта + просмотра жалоб на коллег собирая информацию о возможных ситуациях на посту и выхода из этих самых ситуаций но не начинать создавать эти случаи самому и потом выслушивать от игроков то какой ты безалаберный и юзлес модер

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wachl сказал:

можно освоиться в правилах не нанося прямой урон проекту возможными банами игроков в первые три дня модерства по незнанию правил эти три дня иммунитета можно спустить на изучение правил проекта + просмотра жалоб на коллег собирая информацию о возможных ситуациях на посту и выхода из этих самых ситуаций но не начинать создавать эти случаи самому и потом выслушивать от игроков то какой ты безалаберный и юзлес модер

ты думаешь каждый на это способен? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, wachl сказал:

можно освоиться в правилах не нанося прямой урон проекту возможными банами игроков в первые три дня модерства по незнанию правил эти три дня иммунитета можно спустить на изучение правил проекта + просмотра жалоб на коллег собирая информацию о возможных ситуациях на посту и выхода из этих самых ситуаций но не начинать создавать эти случаи самому и потом выслушивать от игроков то какой ты безалаберный и юзлес модер


Должность - не игрушка, а большая возложенная ответственность, и это неотрицаемый факт.

Касаемо Кати и её точки зрения: Да, ты права, с тобой тут я согласен. Потому что опыт работы и адаптация к новой сфере приходит не сразу. Потому что все мы знаем, что каждый модератор когда-то проходил через этот этап адаптации. Обычный пример: Когда ты идёшь обустраиваться на работу без диплома, либо без образования, то ты же не всё сразу узнаешь, а со временем, задавая вопросы более опытному человеку. Давайте отнесёмся к данной ситуации проще и альтернативно, учитывая, что такие ситуации за историю вайма очень полно, т.е. схожих положении тоже валом хватает. По своему опыту работы я бы сказал пару слов wachl'у, да ты прав, но не забывай, что не все бывает идеально и гладко. Мне очень обидно такое видеть, если даже твоя точка зрения в какой-то мере правдива.. Да и вообще.. ))) Когда вы видели, чтобы всё с первого раза получалось идеально?)))

Даже я сам будучи новичком совершал ошибки, да и сейчас даже не идеален) 
UPD: Некоторые люди даже в элементарных вещах могут ошибаться, и это вполне нормально, а почему это нормально в какой-то степени :0 я уже объяснил свыше.

 Так что не зря говорили эти слова: " Век живи - век учись "

Кто-то близок к теории, а кто-то практике, так что не будьте такими злюками.. ))

Насчет жалобы:
Я как понял, что некоторые люди  даже испытали кринж от увиденного, но всё же стоит быть добрее, потому что если ему не поможем мы с освоением правил проекта, давая подсказки, то кто поможет ему набрать опыт? Если на каждого новичка будет такая масса наездов, то и желание отпадёт сотрудничать и работать в пользу проекта, т.е. + вы испугаете таким путём новых кандидатов) Они даже будут бояться подходить к должности, да и в принципе обучаться.. ) И поэтому я иногда слышу от знакомых игроков такие слова, как: "Ой, не хочу, я боюсь, что у меня не получиться, потому что если вдруг совершу ошибку, то на меня набросятся! :( 


Я вот сколько замечал, что  большинство новичков в 50% случае писали ПСЖ именно из-за этого.

UPD: Надеюсь, что я всё понятно расписал по фактам.


А, коллеге _DragonLich_ желаю дальнейшего саморазвития на должности, всего хорошего!♥😉

П.С. Если я в чём-то не прав, то пните, т.е. будут ошибки, то сорри, но старался максимально понятно выразить своё мнение<з 

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий
5 минут назад, wachl сказал:

можно освоиться в правилах не нанося прямой урон проекту возможными банами игроков 

конкретно в этой жалобе он никому не навредил.

опытные игроки конечно полезней, но и подаёт их намного меньше. по итогу даже простые жалобы на игроков будут закрываться дольше от банальной нехватки рук. пусть лучше новички приходят и набираются опыта, чем полтора землекопа на модерках

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lucid сказал:

ни к чему твоё уважение

ты должен был написать "Меры приняты", либо "Недостаточно доказательств": бан за нецензурную лексику выдают (недостаточно, кста)

для чего ты шёл на модерку

Ошибся человек, с каждым бывает..:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _DragonLich_ сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок!

Со стороны игрока заметил нецензурную лексику, что наказуемо мутом, соответственно, следовало подать репорт.

Ожидайте ответа от Главной Администрации.

банят за асоциальное поведение и аморальное поведение, где есть оскорбления, маты, аморальные слова

Ссылка на комментарий
1 час назад, KateLobanova сказал:

Ужас, набросились на новенького все сразу, стыдно должно быть. Сами с первого дня прихода на проект идеально во всём разбирались?
У новеньких в этот раз сейчас самая тяжелая ситуация и нам нужно войти в их положение.

Для новенького: здесь действительно может быть твоя ошибка. У нас правилами и руководством предусмотрены наказания за асоциальное поведение и аморальное поведение (как баны, так и муты). И если в жалобе на форуме достаточно оснований для того, чтобы выдать бан сроком на 12 часов, 1 день или 2 дня (в зависимости от тяжести нарушения, то есть от количества оскорблений, матов и аморальных слов), то мы его выдаём. Если оснований недостаточно (всего 1-2 слова, например), то тогда мы уже отклоняем.
В данной жалобе три мата и одно оскорбление и лично для меня этого было бы достаточно для бана на 12 часов.
Другие коллеги также могут высказать своё мнение))

Я ему как и дискорде писал, так и на вайме чтобы он исправился, но он меня проигнорил

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vaflelka сказал:

Я ему как и дискорде писал, так и на вайме чтобы он исправился, но он меня проигнорил

Может он был занят, ты думаешь, что у него нет дел? 

(P.s: в Дс он мог выключить уведомления и не увидеть твоё сообщение, почему сразу «игнорил»? )

Изменено пользователем Sholdan
Ссылка на комментарий
4 часа назад, KateLobanova сказал:

Ужас, набросились на новенького все сразу, стыдно должно быть. Сами с первого дня прихода на проект идеально во всём разбирались?
У новеньких в этот раз сейчас самая тяжелая ситуация и нам нужно войти в их положение.

Для новенького: здесь действительно может быть твоя ошибка. У нас правилами и руководством предусмотрены наказания за асоциальное поведение и аморальное поведение (как баны, так и муты). И если в жалобе на форуме достаточно оснований для того, чтобы выдать бан сроком на 12 часов, 1 день или 2 дня (в зависимости от тяжести нарушения, то есть от количества оскорблений, матов и аморальных слов), то мы его выдаём. Если оснований недостаточно (всего 1-2 слова, например), то тогда мы уже отклоняем.
В данной жалобе три мата и одно оскорбление и лично для меня этого было бы достаточно для бана на 12 часов.
Другие коллеги также могут высказать своё мнение))

Зачем лезть тогда, можно было посмотреть подобные жалобы, а потом оставлять уже свой вердикт

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _DragonLich_ сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок!

Со стороны игрока заметил нецензурную лексику, что наказуемо мутом, соответственно, следовало подать репорт.

Ожидайте ответа от Главной Администрации.

Можно подавать жалобу, но от 4-5 матов(оскорблений) банят.  Запомни это и не допускай таких ошибок! Я верю в тебя, удачи. <3

Изменено пользователем Inqgeon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...