Перейти к публикации

Мут без причины


Рекомендованные сообщения

swdsbro

https://forum.vimeworld.ru/profile/208020-swdsbro/

Aristarhus

Hoden

Общался с игроком, не нарушая правила проекта, получил мут по причине, как указал хелпер "Flood символами". Когда я спросил у хелпера что он посчитал за флуд мне ответили некоректно и как я считаю бредово. Все видно скрине, и да там был мое сообщение "дурной хелпер", никого не хотел оскорбить и это не относиться к администрации данного проекта. Считаю что хелпер имеет ко мне личную неприязнь, на основе чего сказать не могу, но это не первое некоректное наказание с его стороны. Приношу извинения рассматривающему администратору данную тему за "много воды", я новичок на вашем форуме.

https://imgur.com/a/p0BQ3EI

 

13.11.2021

Изменено пользователем Aristarhus
Ссылка на комментарий
Только что, Aristarhus сказал:

Говорю же, была локальная беседа, и не про хелпера этого проекта.

Именно после того, как тебя замутили, ты начал оскорблять какого-то рандомного Хелпера 😂  ?

Ссылка на комментарий

Если хелпер процитировал сообщение ровно так, как оно было написано, то мут выдан верно. Если по буковкам посчитать, получится 15 символов. А мут по причине "Flood символами" выдают за 14 и более символов в подобных случаях. Такие вот правила, а хелпер просто следящий за соблюдением таких правил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Именно после того, как тебя замутили, ты начал оскорблять какого-то рандомного Хелпера 😂  ?

Звучит глупо, но да

Только что, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Если хелпер процитировал сообщение ровно так, как оно было написано, то мут выдан верно. Если по буковкам посчитать, получится 15 символов. А мут по причине "Flood символами" выдают за 14 и более символов в подобных случаях. Такие вот правила, а хелпер просто следящий за соблюдением таких правил

Ну камон, где флуд-то? Флуда как такового здесь нету

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aristarhus сказал:

Звучит глупо, но да

Ну камон, где флуд-то? Флуда как такового здесь нету

Верно, флуда тут нет, есть только флуд символами

Ссылка на комментарий

Всё верно. Умоляю, перестаньте писать кучу "апхпхпа", из-за вас приходится либо считать, либо альтабаться в логи, из-за чего хелперу в любом случае приходится терять время. Не надо так ;(

Ссылка на комментарий
15 часов назад, zLex_ сказал:

Всё верно. Умоляю, перестаньте писать кучу "апхпхпа", из-за вас приходится либо считать, либо альтабаться в логи, из-за чего хелперу в любом случае приходится терять время. Не надо так ;(

чел....

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Aristarhus сказал:

Звучит глупо, но да

Ну камон, где флуд-то? Флуда как такового здесь нету

Пример:  лдыовлдпрлдварп;  аааааааааа;  аааааяяяяяяяяяяя. Флуд символами считается от 14 знаков. Суммировать сообщения (количество знаков в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается.

 

Ссылка на комментарий

Всё верно, изучайте правила, а не пытайтесь убедить хелпера, который уже долгое время находится на должности и явно знает что делает, в том, что вы сами себе придумали, а еще не стройте заговоров о личном отношении хелпера к вам. Он может относиться к вам как угодно, но выдавать наказание он будет исключительно исходя из правил и инструкций. Но вы не желая изучать правила себе не только муты зарабатываете, но и баны. 

 Даня лучший, как и всегда! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...