Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Pytnik375 сказал:

забавно, мне теперь на каждого игрока кидать жалобу ? По мне подобные хиты в таких ситуациях проходят постоянно, особенно это касается дуэлей. Метрован, держись. Как тебе так везёт что ты уже второй раз получаешь бан от модератора, который плохо разбирается в пвп системе... везунчик)

хаха пвп модератори проста ))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, _TEHb_ сказал:

Кратко о ее "ПиВиПи" 

spacer.png

 

заеби ебло отсталый

3 часа назад, _TEHb_ сказал:

Я не имел ввиду за то, что винрейд должен быть 1/2 и не ниже, ты просто чекни, скок она вообще игр поиграла в этих двух режимах, где чаще всего встречаются читеры.

какой нахуй винрейд ЕБББББББББББАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ТЫ НАУУХЙЙ АХХХХХХХХАХАААХАХХАХААХААХААХАХХАХАХАХА ОПЕЗДОЛ ЕБАНЫЙ КАКОЙ НАХУЙ РЕЙД ТЫ ЧЕ ВАЩЕ НАХУЙ ОТБИТЫЙ

1 час назад, Pytnik375 сказал:

забавно, мне теперь на каждого игрока кидать жалобу ? По мне подобные хиты в таких ситуациях проходят постоянно, особенно это касается дуэлей. Метрован, держись. Как тебе так везёт что ты уже второй раз получаешь бан от модератора, который плохо разбирается в пвп системе... везунчик)

да ты играешь как тень метрован епт дебилоид ты свое ебало видел вообще не пиши сюда конч который при поражении всегда пишет что на потах скилл не решает но когда тебя долбоеба ебаного зовут на другой режим или на паркур ебаный ты сразу тухнешь пишешь "нн" и кидаешь в чс ахах нн АХАХХА ебаный даун который гордился тому что у него 1к просмотров на ваймтопе и писал мне на твинк об этом умерев в 24 пота аХХАх тупорылый долбоеб пока развернулся после выкинутого пота уже проебал 7 хп и опять пот надо кидать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dqnspr сказал:

Да ты играешь как тень метрован епт дебилоид ты свое ебало видел вообще не пиши сюда конч который при поражении всегда пишет что на потах скилл не решает но когда тебя долбоеба ебаного зовут на другой режим или на паркур ебаный ты сразу тухнешь пишешь "нн" и кидаешь в чс ахах нн АХАХХА ебаный даун который гордился тому что у него 1к просмотров на ваймтопе и писал мне на твинк об этом умерев в 24 пота аХХАх тупорылый долбоеб пока развернулся после выкинутого пота уже проебал 7 хп и опять пот надо кидать

Какой ты агрессивный, печально только что единственная правдивая фраза здесь - "пишет что на потах скилл не решает", остальное же это плоды твоего странного воображения. Хотя не вижу ничего такого в том, что бы кинуть человека в чс, когда тот слишком сильно надоедает.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Pytnik375 сказал:

Какой ты агрессивный, печально только что единственная правдивая фраза здесь - "пишет что на потах скилл не решает", остальное же это плоды твоего странного воображения. Хотя не вижу ничего такого в том, что бы кинуть человека в чс, когда тот слишком сильно надоедает.

тя троллили вчера весь день а ты кинул в чс ток тогда когда тебе чел фото твоей матери скинул

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dqnspr сказал:

тя троллили вчера весь день а ты кинул в чс ток тогда когда тебе чел фото твоей матери скинул

1. К счастью не моей
2. Не люблю людей которые начинают копаться в моей родословной. Из него плохой троль получился
3. Печально что у тебя весь день длится 30 минут. Скорее всего у тебя очень большие проблемы с чувством времени, подозреваю (не утверждаю, заметь) это всё от постоянной игры на вайме, отсюда же и твоя постоянная агрессивность в сторону людей

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pytnik375 сказал:

1. К счастью не моей
2. Не люблю людей которые начинают копаться в моей родословной. Из него плохой троль получился
3. Печально что у тебя весь день длится 30 минут. Скорее всего у тебя очень большие проблемы с чувством времени, подозреваю (не утверждаю, заметь) это всё от постоянной игры на вайме, отсюда же и твоя постоянная агрессивность в сторону людей

ты стихи свои видел опездол поехавший ты же ваще пизданутое чмо какой десерт ты АХХАХА ДЕТИШКАМ НОЧЬЮ В ЛЕСУ ДАЕШЬ ебанутое чмо ты ебало свое видел кирпичное про прическу вообще молчу даже не знаю какая была лучше раньше или сейчас

ты нищеброд ебаный настолько инфантилен что пишешь АХАХА что эт не твоя мать долбоебище сифозное какого хуя ты тогда ее в друзьях у себя в вк держал ХАХАХАХ С ОТМЕТКОЙ "РОДСТВЕННИКИ" и какого хуя у нее в одноклассниках сыном ты отмечен выйди нахуй отсюда нн ебаный 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dqnspr сказал:

ты стихи свои видел опездол поехавший ты же ваще пизданутое чмо какой десерт ты АХХАХА ДЕТИШКАМ НОЧЬЮ В ЛЕСУ ДАЕШЬ ебанутое чмо ты ебало свое видел кирпичное про прическу вообще молчу даже не знаю какая была лучше раньше или сейчас

ты нищеброд ебаный настолько инфантилен что пишешь АХАХА что эт не твоя мать долбоебище сифозное какого хуя ты тогда ее в друзьях у себя в вк держал ХАХАХАХ С ОТМЕТКОЙ "РОДСТВЕННИКИ" и какого хуя у нее в одноклассниках сыном ты отмечен выйди нахуй отсюда нн ебаный 

 

зачем писать такой бред ?

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
Только что, Pytnik375 сказал:

подозреваю что у тебя развивается шизофрения, иначе как объяснить то, что ты пишешь такой бред

va0iA5x.png

5VdD7uD.png

радуйся что я занят и у меня нет времени посчитать сколько здесь ошибок но это пиздец ебаный и по смыслу и по структуре

и ты еще говоришь про шизофрению АХАХА ТЫ ВООБЩЕ НАХУЙ ВИДИШЬ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

va0iA5x.png

5VdD7uD.png

радуйся что я занят и у меня нет времени посчитать сколько здесь ошибок но это пиздец ебаный и по смыслу и по структуре

не хочешь упомянуть то, что я начал изучать русский довольно поздно, пишу стихи и читаю книги ради тренировки в русском языке ? 
Проще слить сами стихи без какого-то контекста, как низко с твоей стороны)

Ссылка на комментарий
Только что, Pytnik375 сказал:

не хочешь упомянуть то, что я начал изучать русский довольно поздно, пишу стихи и читаю книги ради тренировки в русском языке ? 
Проще слить сами стихи без какого-то контекста, как низко с твоей стороны)

аутяра каким образом уровень русского языка повышается при написании стихов пиздец тупоеблый дегенерат кирпич ты ебало свое видел вообще

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dqnspr сказал:

va0iA5x.png

5VdD7uD.png

радуйся что я занят и у меня нет времени посчитать сколько здесь ошибок но это пиздец ебаный и по смыслу и по структуре

и ты еще говоришь про шизофрению АХАХА ТЫ ВООБЩЕ НАХУЙ ВИДИШЬ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...