Перейти к публикации

Нет ответственности за свои действия


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, heartlessing сказал:

имеет право 

Не по кучи раз. В таких случаях , можно вообще не закрывать жб и забыть про нарушения...
Смысл закрывать то, в чем ты не уверен? пускай не трогают тогда, у 0_Euphoria_0 почти все скрины "подозрение в подставе"

 

Ссылка на комментарий
Только что, TAYHbIY сказал:

Не по кучи раз. В таких случаях , можно вообще не закрывать жб и забыть про нарушения...
Смысл закрывать то, в чем ты не уверен? пускай не трогают тогда, у 0_Euphoria_0 почти все скрины "подозрение в подставе"

 

напиши псж 

Ссылка на комментарий

Ты был модератором просто так? Не зная о том, что так можно закрывать? Точно.. забыл про причину твоего снятия, вот забава, а ещё твоё невнимательное прочтение правил, только после того, как игроки тебе "тыкнули" куда надо посмотреть - ты изменил пункт с прочтением правил на нужную фразу.

Ссылка на комментарий
Только что, TAYHbIY сказал:

я вижу то, что покрывают чела передавая друг другу жб , я выложил сюда. Пускай Окси смотрит

имеют право закрывать жб с такой причиной

Ссылка на комментарий
1 час назад, TAYHbIY сказал:

я вижу то, что покрывают чела передавая друг другу жб , я выложил сюда. Пускай Окси смотрит

ЭВЖАДПЩКЗМЗВЗВЗМВВЗЫХЯХЧЗСХВХЫХЫхвхмзвзвхызмзвхыхыы 

и ты ещё был модером..)

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий

Малой, ты видимо совсем потерялся.. Во-первых модераторы имеют право закрывать жалобу с "подозрением", если они не уверены в правдивости твоих доказательств. Во-вторых с этими модераторами я не контактировал совершенно никак, не в прошлом, не в настоящем, мы не знакомы... Просто не нужно об этом, друган. Пред тут выдавать просто не за что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...